'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поиск водителей без ОСАГО перенесен на конец года   (Прочитано 3052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

как может быть страховка левой, если она есть в базе?
именно наличие в базе делает ее настоящей.
Очень просто. Мой случай по весне этого года. Пришло время менять страховку, мне звонят из страховой РосГоса (так всегда и было) и говорят, что страховка Ваша заканчивается, можно уже сделать прям сейчас и курьер Вам привезёт, да ещё и с небольшой скидкой. Я повёлся, курьер приехал, я вбил номер страхового полиса на сайте, там ответ - Этот номер страхового полиса значится в реестре Росгосстраха. Спрашиваю у курьера: "А почему нет моего номера машины и фамилии владельца?" Он сразу же отвечает, что выписан полис только сегодня и появится информация по владельцу в течении 3-х рабочих дней. По прошествии 3-х дней вбил опять на сайте свой номер и опять - Этот номер страхового полиса значится в реестре Росгосстраха. Звоню по номеру в кантору РосГос, там отвечают, полис с таким то номером наш. Звоню выдавшим мне этот полис, а номер уже не в доступе. Вот так я попал на 6000 руб. Больше никогда никаких онлайн заявок, только лично в офис и не в РосГос, а уже в РЕСО. У мошенников есть клиентские базы, а полисы, вернее их дубликаты делаются в Китае на настоящих печатных станках, со всеми водяными знаками и металлическими линиями.
Записан

Tay

  • Гость

Nicolss, Чё то халява прям у вас со страховкой в Москве. 6 т.р.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

45RUS,Знаю как минимум пятерых кто ложил на это дело после повышения
Шестерых)))
Хорошая выгода с случае ДТП?  ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

Nicolss, Чё то халява прям у вас со страховкой в Москве. 6 т.р.
Для владельцев КИА специальные скидки, особенно если это Прайм! ыыы
У меня хорошая скидка у страховых за безаварийную езду. 8) 6800 с копейками, сейчас не вспомню точно.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

У меня на Крузак 7 тыщ). Много что ли за год?
Записан

Tay

  • Гость

У меня на крузак 11 было,на форче сейчас тоже 11.Тоже без аварийная ,стаж 30 лет
Записан

Nicolss

  • Гость

У меня на крузак 11 было,на форче сейчас тоже 11.Тоже без аварийная ,стаж 30 лет
А у вас там курортный сбор берут сразу  ;D ;D ;D
Записан

Tay

  • Гость

У меня на крузак 11 было,на форче сейчас тоже 11.Тоже без аварийная ,стаж 30 лет
А у вас там курортный сбор берут сразу  ;D ;D ;D
Говорят коэфициэнт города аварийный повышенный.Ну я никак не думал что у Москвы ниже настолько
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

ниже, не сомневайся, там же сиротки живут  )))
Записан
  

Nicolss

  • Гость

У меня на крузак 11 было,на форче сейчас тоже 11.Тоже без аварийная ,стаж 30 лет
А у вас там курортный сбор берут сразу  ;D ;D ;D
Говорят коэфициэнт города аварийный повышенный.Ну я никак не думал что у Москвы ниже настолько
Ща глянул в ОСАГО - 6720.58  :P
Записан