'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве  (Прочитано 47089 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да пусть посидит, чего бегать тудой- сюдой?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

А как его оскорбили? А, замечание сделали.
   Он так и не понял, за что сидит.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Али Горец

  • Гость

Эт походу перед завтрашним заседанием пускает слезу: типа осознаю свою вину, меру, степень, глубину...
Или адвокаты расчеркались - должны же тоже свои милионные контракты отрабатывать.
Но после слов о стаде - чет кажется не выпустят его завтра.
Подозреваю что все будет по взрослому: суд, год-полтора на зону и только через 6-8 месяцев домой по УДО.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10821
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Эт походу перед завтрашним заседанием пускает слезу: типа осознаю свою вину, меру, степень, глубину...
Или адвокаты расчеркались - должны же тоже свои милионные контракты отрабатывать.
Но после слов о стаде - чет кажется не выпустят его завтра.
Подозреваю что все будет по взрослому: суд, год-полтора на зону и только через 6-8 месяцев домой по УДО.
То что они щас сидят по моему 1 месяц за 2 идет .
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21668/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30531
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Да хорош им уже сидеть то))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Да хорош им уже сидеть то))
Жопа требует приключений?))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Эт походу перед завтрашним заседанием пускает слезу: типа осознаю свою вину, меру, степень, глубину...
Или адвокаты расчеркались - должны же тоже свои милионные контракты отрабатывать.
Но после слов о стаде - чет кажется не выпустят его завтра.
Подозреваю что все будет по взрослому: суд, год-полтора на зону и только через 6-8 месяцев домой по УДО.
То что они щас сидят по моему 1 месяц за 2 идет .
Нет. Это только если поселение дадут. А им поселение не дадут. )) Так что один к полтора
Записан

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7721
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61

Ну что там, передали в суд? Или нет еще?
Записан

Али Горец

  • Гость

Адвокат попросил отпустить Кокорина под залог в десять миллионов рублей
13:47

© РИА Новости / Илья Питалев
МОСКВА, 6 фев — РИА Новости, Владимир Морозов. Семья футболиста Александра Кокорина готова заплатить более десяти миллионов рублей в качестве залога, чтобы спортсмен вышел на свободу, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Защита попросила суд приобщить к делу выписку из банка ВТБ о наличии необходимой суммы на счете спортсмена. Кроме того, адвокат попросил суд изменить меру пресечения Кокорину-младшему на домашний арест.

Судебное заседание по делу Кокорина и Мамаева. Прямая трансляция

Тверской суд Москвы в среду рассматривает ходатайство следствия о продлении ареста футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.
Ранее Тверской суд Москвы продлил арест Кокорину и Мамаеву, заключенным под стражу за участие в двух потасовках в столице 8 октября. Уголовное дело возбуждено по статьям "хулиганство в составе группы лиц" и "побои". Санкция статьи "хулиганство" предполагает до семи лет заключения. Срок содержания под стражей истекает 8 февраля.
Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Первый произошел, по данным следствия, около 08.30 мск, когда несколько мужчин у гостиницы "Пекин" напали на водителя одной из ведущих Первого канала, избили его, а также разбили стекло и повредили заднюю дверь машины.
Позже компания переместилась в кафе на Большой Никитской улице, где они избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил от одного из них удар по лицу.
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Суд отклонил все доводы защиты. Срок ареста продлен до 8 апреля. Еще два месяца.
Записан