'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кокорин и Мамаев устроили драку в Москве  (Прочитано 47111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я представляю, если бы там оказались простые граждане.
А если бы на месте Пака оказались фанаты Спартака, вот была бы веселуха и как исход, Мама-Кока были бы терпилами... 8D
да кто угодно на месте Пака был бы, раздал би леще дрищам, и кокорин бы щас сопли пузырями ныл бы как его обидели, пытаясь посадить "кого угодно"
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

в нормальный кабак зассали зайти, где под утро бухое быдло тусит, пошли в кофейню, где тупые телки и гомосня тусит
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

в нормальный кабак зассали зайти, где под утро бухое быдло тусит, пошли в кофейню, где тупые телки и гомосня тусит
Дык не местные, ты подсказал бы кудой зайти!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3476
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

в нормальный кабак зассали зайти, где под утро бухое быдло тусит, пошли в кофейню, где тупые телки и гомосня тусит
Дык не местные, ты подсказал бы кудой зайти!
Я так понимаю, товарищ кофейни не посещает )))
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

С такими показаниями терпилы они не выйдут из зала суда. Вещички зря возят. 8D Наверное, адвокаты пообещали, что после первого заседания их освободят  ;D

С таким сленгом в отношении потерпевших - как вы умудряетесь быть адвокатом?
А вы в интернете, с друзьями, на работе и на деловой встрече везде одинаково общаетесь? На форуме не вижу смысла выбирать слова, тем более это форум далеко не юридический. 
Кстати, тут и присутствуют правила, запрещающие переходить на личности. Но видно, что вам на них наплевать. Уверен, что ваши адвокаты, кроме как с вас взять денег и пообещать, еще и что-то делают. Удачи, товарищ!
P.S. не Рамилю.
Есть потерпевшие, а есть терпилы. Так вот жена убитого, изнасилованная женщина, избитый мужчина, понимающий, что вставлять зубы и лечиться за свой счет - это Потерпевшие.
Зажравшийся чиновник, получивший немало денег и много пиара за пару синяков, а также мужик, получивший в дворовой драке синячок под глазом, но бегущий в полицию с заявлением - терпилы.

Вы ещё глубже себя закопали.)
В моём понимании адвокат - это как врач. Должен оказывать помощь любому попросившему и к любому относиться как к клиенту, к пациенту.
На этом форуме вряд ли кто решится обратиться к вам за помощью.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

С такими показаниями терпилы они не выйдут из зала суда. Вещички зря возят. 8D Наверное, адвокаты пообещали, что после первого заседания их освободят  ;D

С таким сленгом в отношении потерпевших - как вы умудряетесь быть адвокатом?
А вы в интернете, с друзьями, на работе и на деловой встрече везде одинаково общаетесь? На форуме не вижу смысла выбирать слова, тем более это форум далеко не юридический. 
Кстати, тут и присутствуют правила, запрещающие переходить на личности. Но видно, что вам на них наплевать. Уверен, что ваши адвокаты, кроме как с вас взять денег и пообещать, еще и что-то делают. Удачи, товарищ!
P.S. не Рамилю.
Есть потерпевшие, а есть терпилы. Так вот жена убитого, изнасилованная женщина, избитый мужчина, понимающий, что вставлять зубы и лечиться за свой счет - это Потерпевшие.
Зажравшийся чиновник, получивший немало денег и много пиара за пару синяков, а также мужик, получивший в дворовой драке синячок под глазом, но бегущий в полицию с заявлением - терпилы.

Вы ещё глубже себя закопали.)
В моём понимании адвокат - это как врач. Должен оказывать помощь любому попросившему и к любому относиться как к клиенту, к пациенту.
На этом форуме вряд ли кто решится обратиться к вам за помощью.
Да как бы жалоб не было)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Прошу прощения, что не по теме, но зацепило.
Рамил, считаю совсем некорректным сравнение врача и адвоката. Врач обязан помочь больному. Чего не скажешь про адвоката. Если это, конечно, не ст.51. То есть "по назначению". Но и в таких случаях адвокат "для мебели" . Я таким не был, потому что не хожу по назначению. Не хочу. В тоже время, если ко мне обратился сбытчик наркоты или насильник, я ему помогать не буду ни за какие деньги. Когда как своим знакомым очень много делаю бесплатно.
Зацепили ВЫ меня. Хотя что обижаться, достаточно посмотреть ваши сообщения про Украину.
Записан

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Помогать или нет - дело каждого. Врач не скажет Шалаву из пятой палаты на узи... Так же из уст адвоката тюремный жаргон звучит неуместно.
А про Украину всегда говорил - меньше смотрите зомбоящик. За три дня турки стали врагами, потом за три дня снова друзьями. За неделю украинцы для Россиян стали врагами и наоборот.
Как стаду скажут по телевизору, тому стадо и верит.
Не будьте как стадо.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Помогать или нет - дело каждого. Врач не скажет Шалаву из пятой палаты на узи... Так же из уст адвоката тюремный жаргон звучит неуместно.
А про Украину всегда говорил - меньше смотрите зомбоящик. За три дня турки стали врагами, потом за три дня снова друзьями. За неделю украинцы для Россиян стали врагами и наоборот.
Как стаду скажут по телевизору, тому стадо и верит.
Не будьте как стадо.
Тюремный жаргон - это "терпила"? Немного вас расстрою: так не говорят на тюрьме. Да не важно.
Не хочешь обращаться - не надо.  ;D
P.S. Пострадавший от компании футболистов не мой клиент. Наверное, к сожалению. Почему я его по-другому должен называть? Я его обозначил, как гражданин, и считаю его таковым. У меня было дело, когда двое подвыпивших очень сильно мужика избили. Но вопрос разрешился. Финансово, конечно. Мужик ребят простил и дело закрыли. А была явная 111 УК.  Этот мужик - потерпевший. А Пак.. ))
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1

Татьяна Стукалова, адвокат форварда «Зенита» Александра Кокорина, рассказала, когда спортсмену могут вынести приговор.

«С 6 мая будет представлять доказательства защита Протасовицкого и младшего Кокорина. С этого же дня уйдем в прения, а 8 мая может состояться приговор.
Статья 213 (часть 2) («Хулиганство» – прим. Sports.ru), как считаю, в деле не подтвердилась. Может подтвердиться только в том случае, если обвинение будет основываться на показаниях потерпевших, которым, как видите, ничего в деле, так сказать, не благоволит. И, так скажем, не подтверждает их показания.
С первого дня какими были показания ребят, такие они и есть. Никаких подтверждений, что Александр бил водителя Соловчука, нет», — сказала Стукалова.
Кокорин, его младший брат Кирилл, хавбек «Краснодара» Павел Мамаев и Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре Москвы.
Компания сперва напала на водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука, а позже – на главу департамента Минпромторга Дениса Пака. В суде объявлен перерыв до 6 мая.
Записан