'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство Тойота FORTUNER 2  (Прочитано 67269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Крепко задумался над эти вопросом. Сразу хотел нави приставку 3325 .Теперь взвесив за и против склоняюсь к ред поверу. У кого какие мысли на этот счёт? может кто делал уже что то? Родная таотовская ну совсем не айс
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5210
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #1 : 10 10 2018, 15:58:55 »

В своё время на рав4 ставил RP. Всё хорошо, только экран тускловат, сейчас уже вроде новые матрицы, более яркие.
Записан
losing my religion

Tay

  • Гость
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #2 : 10 10 2018, 16:03:45 »

В своё время на рав4 ставил RP. Всё хорошо, только экран тускловат, сейчас уже вроде новые матрицы, более яркие.
RP без рекламы,на всех машинах стоял и сейчас стоит на спортедже. Только положительное.Хотелось конечно оригинал оставить, почему я сам не могу ответить
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5210
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #3 : 10 10 2018, 16:18:00 »

В своё время на рав4 ставил RP. Всё хорошо, только экран тускловат, сейчас уже вроде новые матрицы, более яркие.
RP без рекламы,на всех машинах стоял и сейчас стоит на спортедже. Только положительное.Хотелось конечно оригинал оставить, почему я сам не могу ответить
Оригинальная навигация - отстой, приходится в ответственный момент пользоваться яндексом с телефона. Приставку рассматривал для Рав4, но много негативных отзывов было, а RP был с хорошей тех. поддержкой (у нас в Питере) и стоил дешевле. Но вот в Прадик с круговым обзором RP уже не рискнул ставить, пользуюсь штатной навигацией.
Записан
losing my religion

Tay

  • Гость
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #4 : 10 10 2018, 16:28:18 »

MAPAT, А ведь ставят. Недавно в ютубе смотрел. По фортунеру конечно ситуация другая.Головы от низшей до топа ничем не отличаются. 7 дюймов ,навигации нет только кнопка,видео воспроизводить не умеет ни на каких режимах. Из всех плюсов только громкая связь которая на повере раньше хромала. Но я вот специально вчера потестил в спортджике (повер 18 года 10 дюймов) реально связь работает очень хорошо,не хуже моей штатной точно.Экран с очень мощным разрешением,интернет есть,нави есть,андроид 6 есть с функцией обновления, да и вообще всё есть включая приятный внешний вид.Красотища одним словом
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5210
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #5 : 10 10 2018, 16:34:19 »

У RP для громкой связи микрофон выносной, это по мне единственный минус был, тянул его на место штатного, запарно было.
Записан
losing my religion

Tay

  • Гость
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #6 : 10 10 2018, 16:38:18 »

У RP для громкой связи микрофон выносной, это по мне единственный минус был, тянул его на место штатного, запарно было.
И сейчас так же. Штатный снимается а этот ставится в его место
Записан

Tay

  • Гость
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #7 : 12 10 2018, 21:02:00 »

Кто за эту контору что скажет? DAYSTAR DS-7034HB. Была у меня такая магнитолка но на винде в 2014 году. Вроде норм без глюков работала.
Записан

lavrentiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Москва
  • Город: Москва. Toyota Fortuner 2018 . 2.8
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #8 : 21 10 2018, 18:07:25 »

Я сделал выбор в пользу Redpower 31069 IPS DSP ANDROID 7. Говорят поступит в продажу через пару месяцев.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #9 : 21 10 2018, 19:26:29 »

Вчера поставил нави 3325 с месячный возвратом без причины.Пока тестирую . Так вроде норм всё но тяжко ей флэшки даются, сейчас вроде опознал наконец то и работает пока
Записан