'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Головное устройство Тойота FORTUNER 2  (Прочитано 66394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serzsh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #60 : 29 05 2019, 04:03:09 »

Переименование альбома делается просто (заходим в папку-выделяем все треки- жмём ПКМ-свойства-находим строку альбом (в зависимости от ОС вкладки могут различаться)-переименовываем как надо-всё.
P.S. ГУ всё равно навоз. Ещё и тормозит до ужаса.
[/quote]
Полезная информация! Я, несмотря на то, что в дополнение к штатному ГУ есть андроид-приставка, музыку с флэшки все-таки слушаю, используя штатный проигрыватель, привык и качество звука вполне устраивает, я не меломан. Просто у меня музыка была скачана альбомами, где название папки соответствует названию альбома, поэтому проблем с воспроизведением по папкам (они же - альбомы) не возникало, если честно и не подозревал о такой особенности штатного ГУ. Накачал треки с разных ресурсов в одну папку, изменил в свойствах файлов название альбома, затрата времени - одна минута, все работает как надо!
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #61 : 09 12 2019, 00:05:12 »

Вышла новая redpower 51069 для toyota fortuner  взамен штатной.
(Отличия от предыдущей 31069)
Из основных 
Андроид 8 (7)
Память 4/64 (2/32)
Цена 35-42т.р(32-35 т.р)
А остальное не существенно  ;)
Записан

Anter78

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #62 : 03 10 2020, 11:41:57 »

Коллеги, приветствую, подскажите, судя по переписке в вопросе разобрались...
Купил Фортунер, езжу уже целый год. комплектация средняя, дизель. С флэки воспроизводит только 255 песен, больше их не видит, проверял на разных флэшках - результат одинаковый, это как то можно изменить? Попробовал записать любимые сборники на ДВД диск, он его тоже не видит, - пишет ошибка диска. Единственный вариант это писать на СД болванках, пока это напрягает, т.к. до этого в Кашкае все слушал с одной - двух флэшек и было очень удобно.
Есть какие-либо решения, кроме кардинальных? Официалы отморозились и никто не может дать ответ, кроме вопросов - а зачем тебе это вообще надо.....

P.S. Не сталкивались у Прадика и 200го такие же сложности с воспроизведением музыки?
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #63 : 03 10 2020, 14:17:46 »

С флэки воспроизводит только 255 песен, больше их не видит, проверял на разных флэшках - результат одинаковый, это как то можно изменить?
Есть какие-либо решения, кроме кардинальных?

У меня точно видит больше 255
Пробовали сортировку по альбому, по исполнителю делать?
Попробуйте раскидать по папкам файлы,  должна видеть. Еще как вариант, проверьте файловую систему флешки. Еще возможно, что формат ваших файлов магнитола не видит или не воспринимает.(битрейт высокий, или еще что,)
 Хотя по правде магнитола отстой полный. По-моему как раз только кардинальные методы и помогут..
Записан

Anter78

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #64 : 03 10 2020, 14:37:01 »

Спасибо!
Да все пробовал, еще только на флэшке по альбомам не разбивал, попробую. Все файлы одного формата, пробовал разные флэшки до 10 шт, и одинаковая картина...
Попробую еще, раз уже есть понимание что все таки работает. У вас все файлы MP3?
Кардинальная это замена аудиосистемы, но можно ли что то нормальное туда поставить, и это снимает гарантию или нет...
Глобальные изменения это смена машины, на это пока не готов....
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #65 : 09 10 2020, 01:52:44 »

Да у меня все мп3 файлы, флеха на 32 гига, все файлы видит. flac Не  пробовал .
Если магнитолу поменяете в сервисе, где дадут сертификат, что типа они умеют устанавливать, никто вас с гарантии не снимет. Да и... гарантия нужна  на движок и коробку, на магнитолу вряд ли будут косо смотреть.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #66 : 03 11 2020, 16:07:23 »

Покопайтесь в этой (Прадовской) теме. Похожие танцы с бубном на штатной голове
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=141874.0
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #67 : 05 12 2020, 16:09:08 »

Устала меня штатная голова. Поставил навигационную приставку, RADIOLA NAV-RDL-02 такой же шлак. Инет отваливается, спутники не ловит, чтобы врубить флешку,  надо кучу манипуляций проделать на  экране (и это во время движения) Надоело. Хочется нормальной навигации, чтоб в  Москве на сложных развязках показывало четкий маршрут, надоела потеря спутников.  С телефона не айс навигатор смотреть. Хочется нормальное меню по папкам накопителя, и адекватное управление со штатных  кнопок руля.
Смотрел хороших брендов : pioneer (пионер), kenwood ,alpine и т.д. Но что то я не понял, навигация в них только с подключенного телефона? Это опять провода, вышел из машины - опять подключать.(или я не там искал?)
 Смотрел в сторону китайцев. Redpower teyes dasaita mydean и тд.. все одно и то же в одинаковых корпусах с разными прошивками и разными системными характеристиками.. Лотерея, может попасться хорошая, а может и г..о
Не аудиофил, штатный звук устраивает, бесит меню штатной магнитолы, бесит отсутствие нормальной навигации с пробками. В идеале простой надежный андроид, с установкой Я-навигатора, и программ для оповещения о камерах, управление со штатных кнопок на руле без танцев с бубном, обновлением прошивок, звонкам и поездкам к представителям по поводу очередного глюка.
У кого какие мысли?  Кто то заморачивался?
Записан

Aleksr

  • С неба об воду и в глубь.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 316
  • Город: Москва
  • Пока дышу я живу.
    • Fortuner
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #68 : 27 12 2020, 23:51:07 »

Никто ничего не подсказал в этой теме, справился сам. Пытался понять, что мне надо под свои хотелки. В результате заказал на алиэкспресс магнитолу TEYES cc2+ 6/128. Два дня назад пришла. Купил колонки pioneer . Хотел все установить в саундспид, но запись до нового года нереальна, все занято.. Надо было до отъезда в командировку все поставить. Поехал в сервис,  к электрикам. Пол дня потратили, все поставили. Колонки штатные вообще никакие! Магнита не видно, весят грамм 100, бумажные.  Передние пионер четко подошли(16 см) Задние можно было 17 поставить, я не знал. Купил 16, но тоже влезли, и без проставок. С магнитолой никаких танцев с бубном не было, все подключилось pin-to-pin. Были опасения за заднюю камеру. Но все в порядке, работает через кан шину. Камеру, что в комплекте с магнитолой шла, не стал ставить. В результате:  все кнопки на руле работают, в меню показывает по двигателю, то же, что и штатная магнитола(пробег, расход ,обороты и т.д. ) Спутники держит мертвой хваткой, интернет не отваливается, Радио ловит лучше чем штатная магнитола, про звук вообще молчу, появились басы, и высокие стали лучше. Я не меломан, но штатная магнитола меня "убивала".  Навигация работает на ура! По десятке спутников в зеленой зоне и gps и glonass и это в "колодце" где слева и справа здания, и пасмурно. Radiola naw rdl (навигационная приставка на 8м андроид)вообще в тех местах молчала, интернет отваливался постоянно. Здесь сортировка файлов нормальная, человеческая. Ютуб показывает без зависаний, картинка не сыпется. Магнитола не глючит, надеюсь дальше тоже будет все ок. Приложений много ставить не собираюсь, все что есть мне хватает. Тач на магнитоле отличный, не снимая пленки реагирует корректно. Экран хороший 9" подсветка кнопок регулируется по цвету. Меню интуитивное, понятное. Можно 3 окна поставить.   Что хотел то и получил. Жалею, что не сделал этого сразу, сколько нервов бы сэкономил.  Заказал на али удлинитель сим карты - придет выведу в бардачок, чтоб можно было симку если что снять или поменять.  Если у кого какие вопросы, спрашивайте. Чуть позже загружу фото.
 Доволен как слон! AlexSS (Алексей с soundspeed) Спасибо за подсказки, по динамикам, и  на TEYES обратил внимание благодаря твоему БЖ на  драйве.  Не получилось к вам приехать на установку, звонил, окошка свободного не было. Ждать 2 месяца не хотел(после Н.Г. уезжаю), надо было тестировать магнитолу.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Головное устройство Тойота FORTUNER 2
« Ответ #69 : 28 12 2020, 11:33:42 »

Aleksr, да не за что. Жаль что не сложилось установить у нас, сам хотел эту магнитолку пощупать.
Но главное, что всё удачно вышло  ok
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь