'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Классный свет в штатной фаре 120 , просто и эффективно!  (Прочитано 117642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

MaxiMih,
Подскажи как светят твои лампы? Машина какая? Prado 120? В каком состоянии стекла фар?
Сузуки sx 4. Достойно светят. Стёкла в обычном состоянии, не затёрты, пластиковые. Только машина не рядом. Как приеду- сделаю фото стг...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Fignatur

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

Сузуки sx 4

На sx4 сам по себе свет не плохой, на сколько я знаю. Рефлекторы правильной геометрии. Даже на ларгусе сейчас фары не плохие. 120ый - печаль и боль.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Заказал на али Infitary H4 H7 светодиодный лампы для автомобильных фар, чипы ZES 14000Lm 6500K 4500K H1 H3 H11 H13 9004 9005 9006 9007 HB3 HB4 . Цена вкусная,  отзывы отличные и 14000 люм. на пару. Галка нормальная. Отзывов дохрена положительных по свету. Посмотрим что в итоге
Записан

Fignatur

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 40

Игорь М,

А какая машина у Вас?
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Игорь М,

А какая машина у Вас?
120 й
Записан

k111ra

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Ростов-на-Дону
    • TLC Prado120, TLC 150, TLC 200

Такие
Воткнул я такие на прадо, свет стал гораздо лучше, но у меня стекла в усосе, надо их менять, единственное, что я не нашел 55 вт, как на картинке, купил 50вт, автор подскажи у тебя 55 вт или это только на картинке 55вт??????
А так лампы гуд, СТГ присутствует.   
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Такие
Воткнул я такие на прадо, свет стал гораздо лучше, но у меня стекла в усосе, надо их менять, единственное, что я не нашел 55 вт, как на картинке, купил 50вт, автор подскажи у тебя 55 вт или это только на картинке 55вт? ??? ??
А так лампы гуд, СТГ присутствует.   
Посмотрю, как на даче буду.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Заказал на али Infitary H4 H7 светодиодный лампы для автомобильных фар, чипы ZES 14000Lm 6500K 4500K H1 H3 H11 H13 9004 9005 9006 9007 HB3 HB4 . Цена вкусная,  отзывы отличные и 14000 люм. на пару. Галка нормальная. Отзывов дохрена положительных по свету. Посмотрим что в итоге
Пришли. Воткнул одну. Покрутил. Свет хуже чем хелла +90. Светотеневая чёткая,  но абсолютно прямая, без галки и засветки на обочину, если крутить дальше нет границы. Слабо представляю как натянуть пылезащитный резиновый чехол через толстый кулер с проводом. Жопа короче.  Снял
Записан

kotdem

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 405
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
    • Prado 120 ТХ, 1GR, 2009г.в

Заказал на али Infitary H4 H7 светодиодный лампы для автомобильных фар, чипы ZES 14000Lm 6500K 4500K H1 H3 H11 H13 9004 9005 9006 9007 HB3 HB4 . Цена вкусная,  отзывы отличные и 14000 люм. на пару. Галка нормальная. Отзывов дохрена положительных по свету. Посмотрим что в итоге
Пришли. Воткнул одну. Покрутил. Свет хуже чем хелла +90. Светотеневая чёткая,  но абсолютно прямая, без галки и засветки на обочину, если крутить дальше нет границы. Слабо представляю как натянуть пылезащитный резиновый чехол через толстый кулер с проводом. Жопа короче.  Снял
Обычно кулер снимается, одевается резиновый чехол, потом ставится кулер обратно.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Я тоже себе такие поставил, Дальний как прожектор, во все стороны. Ближний прямая линия со слабо выраженной галкой. Когда стоишь перед машиной в 10 метрах, не слепит, стоит присесть на уровень капота, слепит. Пришлось опустить пониже. Ставится элементарно. Сама лампа с кулером выдергивается из площадки, площадка вставляется в фару, одевается гандон, лампа вставляется в отверстие и регулируется по -против часовой для ровного горизонта. Свет стал лучше даже с зашарканными стеклами.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...