'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам TLC 120 2006 г.в.  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg_miller

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: RUSSIA
  • Город:
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #10 : 20 10 2018, 17:50:02 »

Цвет классный!
Спасибо!
Записан

polivaev2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
    • LC 200
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #11 : 20 10 2018, 19:36:13 »

А не дорого?—)
А вы полистайте авито ;)
А что там не продаёте, serg_miller?
Решил, что тут народу будет быстрее и интереснее, нежели листать авито. Вроде как я тут зарегестрирован уже давно. :)
Ну да, а как зарегились, так и забыли про нас... а в ПТС Вы если есть, то как давно?
А вы с какой целью интересуетесь? Есть подозрения, что я тут перепродажей занимаюсь? Увы, огорчу Вас. Давно хотел Прадо именно 120ый. Купил, но в жизни всякое случается, поэтому необходимы финансы.
По рулю и состояния сидений, обоих передних. У пассажира тоже потрепано не слабо, что пробегу 300 минимум. Да ещё и крашеный в круг. Я помню видал варианты тут за 1,3 2008 года и пробегом до 100 тыс ки)))
Записан

serg_miller

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: RUSSIA
  • Город:
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #12 : 20 10 2018, 19:44:04 »

А не дорого?—)
А вы полистайте авито ;)
А что там не продаёте, serg_miller?
Решил, что тут народу будет быстрее и интереснее, нежели листать авито. Вроде как я тут зарегестрирован уже давно. :)
Ну да, а как зарегились, так и забыли про нас... а в ПТС Вы если есть, то как давно?
А вы с какой целью интересуетесь? Есть подозрения, что я тут перепродажей занимаюсь? Увы, огорчу Вас. Давно хотел Прадо именно 120ый. Купил, но в жизни всякое случается, поэтому необходимы финансы.
По рулю и состояния сидений, обоих передних. У пассажира тоже потрепано не слабо, что пробегу 300 минимум. Да ещё и крашеный в круг. Я помню видал варианты тут за 1,3 2008 года и пробегом до 100 тыс ки)))
Когда пробег за 300, руль вообще никакой, пробег машины проверял лично сам, есть записи при всех обслуживаниях автомобиля. И он реальный, проверено в салоне Тойота центр Агат в Сыктывкаре. Полистайте авито и увидите цены, при данных пробегах. И не смешите меня, за 10лет не бывает пробегов, если только скрутить, 100))))
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #13 : 20 10 2018, 20:26:09 »

Когда пробег за 300, руль вообще никакой, пробег машины проверял лично сам, есть записи при всех обслуживаниях автомобиля. И он реальный, проверено в салоне Тойота центр Агат в Сыктывкаре. Полистайте авито и увидите цены, при данных пробегах. И не смешите меня, за 10лет не бывает пробегов, если только скрутить, 100))))
ещё как бывает, чудак человек
ничего доказывать не хочу, но с 7 года наездил всего 73 тыс, правда авто в одних руках
а вот для чего красить всю - тоже непонятно
пысы: зарегился давно, а сообщений с учетом объявы 10, да и те все в этом году о продаже, странно как-то
Записан
  

serg_miller

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: RUSSIA
  • Город:
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #14 : 20 10 2018, 20:32:01 »

Когда пробег за 300, руль вообще никакой, пробег машины проверял лично сам, есть записи при всех обслуживаниях автомобиля. И он реальный, проверено в салоне Тойота центр Агат в Сыктывкаре. Полистайте авито и увидите цены, при данных пробегах. И не смешите меня, за 10лет не бывает пробегов, если только скрутить, 100))))
ещё как бывает, чудак человек
ничего доказывать не хочу, но с 7 года наездил всего 73 тыс, правда авто в одних руках
а вот для чего красить всю - тоже непонятно
пысы: зарегился давно, а сообщений с учетом объявы 10, да и те все в этом году о продаже, странно как-то
Нет интереса, значит нет. У меня был соренто, за год 24тыс, 2 поездки в отпуск и доказывать ничего не нужно....
Если работа вахтами, то как минимум 100 будет, за 10ть лет. Машина должна выполнять свои функции,а  не стоять
Если конечно на ней кроме как на работу ездить по 100км в день, то где то так и будет.)))
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #15 : 20 10 2018, 21:58:19 »

для работы есть служебная, да и дома не одна обычно
не нужно своей ложкой всё в жизни мерить просто
всегда удивляли и забавляли такие голословные, ничем не обоснованные заявления о пробеге
Записан
  

serg_miller

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: RUSSIA
  • Город:
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #16 : 20 10 2018, 22:21:24 »

для работы есть служебная, да и дома не одна обычно
не нужно своей ложкой всё в жизни мерить просто
всегда удивляли и забавляли такие голословные, ничем не обоснованные заявления о пробеге
Я не буду упражняться в болтологии, каждому товару свой покупатель
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #17 : 21 10 2018, 10:40:52 »

Я не буду упражняться в болтологии, каждому товару свой покупатель
serg_miller, Вы это делаете вторую страницу - «Нет интереса, значит нет», «Машина должна выполнять свои функции, а не стоять», вместо того, чтобы ответить на мой простой вопрос - есть ли и как давно Вы в ПТС. И, допустим, выложить фото сервисной, а не утверждать, что «пробег машины проверял лично сам», «отстреливаясь из окопа» от всех и вся, жонглируя определениями «без нареканий», «предыдущим хозяином» и т.п., в перерывах между «отбитыми атаками» посылая всех на Авито... rtfm
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Renovatio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
    • Prado 120 4.0 AT 2007г.
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #18 : 21 10 2018, 21:36:10 »

Состояние сидений не показатель пробега напрямую, если человек весит 120кг. и часто выходит и садится в машину, то и за 200.000км износятся. Почему пассажирское такое же странно. Тут уже или пробег сильно больше или все пассажиры неспортивные) Салон дико чумазый - это минус. Говорит об общем отношении к автомобилю. Мало кто нечистоплотный и уделяет должное внимание технической части, обычно ездят, пока не сломается.
Касательно малых пробегов, у меня четверо знакомых очень мало ездят, так как есть другие машины или работают в центре и машину в будни почти не используют.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продам TLC 120 2006 г.в.
« Ответ #19 : 22 10 2018, 12:19:52 »

каждому товару свой покупатель
и своя цена...
Записан