'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI  (Прочитано 66814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlbertMur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #150 : 13 05 2009, 09:11:47 »

2Владис - спасибо, посмотрю!
Записан

danik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Актобе-Казахстан
  • тайота
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #151 : 13 05 2009, 17:38:43 »

Romm а вы не могли бы мне штатную голову продать если она у вас с встроеным чейнджером?

Увы месяц как подарил ее и старый усилок незнакомцу из другого форума, правда с Украины. А тебе даже не знаю как бы передал, хотя уже поздно. Поспрашивай кто у вас менял - отдатут бесплатно, т.к. никому она не нужна, да и на твоем месте я б ее не ставил.


У меня дома лежит штатная голова если что обращайся))
Записан

Любитель

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #152 : 13 05 2009, 20:51:41 »

коллеги приветствую вас у всех ли воспроизвидение файлов через МП3 ф(Флешка та что в бардачке) каждый раз с начала начинает а не сместа где закончено было воспроизведение? Если да  то может кому удавалось настроить чтобы было начало последующего воспроизведения с места окончания предыдущего?
Записан

GRL

  • Гость
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #153 : 14 05 2009, 14:31:24 »

коллеги приветствую вас у всех ли воспроизвидение файлов через МП3 ф(Флешка та что в бардачке) каждый раз с начала начинает а не сместа где закончено было воспроизведение? Если да  то может кому удавалось настроить чтобы было начало последующего воспроизведения с места окончания предыдущего?

Айпод помнит последнюю позицию, с флешки не будет. Будет помнить еще с микроСД в режиме МР3. Возможно в следующих прошивках и с флешки доделают.
Записан

AlbertMur

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 58
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #154 : 14 05 2009, 14:56:27 »

Для Romm_ - Прошу прощения за (наверное) глупый вопрос - как включить режим MPЗ, и вообще запустить с микроCD MP3?
Записан

GRL

  • Гость
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #155 : 14 05 2009, 16:30:25 »

Для Romm_ - Прошу прощения за (наверное) глупый вопрос - как включить режим MPЗ, и вообще запустить с микроCD MP3?

 В гланом меню возле GPS ккнопка MP3. Если светит название B/LCD, то в сетапе надо выключить контроль заднего монитора (если его нет конечно) - кнопка появится. Файлы писать в корень микроСД. Сам не пользуюсь, с Айпода звук лучше.
Записан

Любитель

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #156 : 14 05 2009, 21:42:25 »

Еще проявился следющий глюк- не видит флешку когда повторно включаешь, флешку приходится вынимать и сова вставлять - иначе в режим чтения флехи не переходит - у всех ли так?
Записан

Владис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петербург
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #157 : 14 05 2009, 21:50:21 »

Не у всех. Баг девайса или флешки. Под замену первый или второй.
Записан

Любитель

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #158 : 14 05 2009, 21:53:47 »

Интересноособенно замена девайса:((((
Записан

Владис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петербург
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #159 : 14 05 2009, 22:27:24 »

Замена девайса врядли. Попробуй другую флешку (производитель-объем-прога записи-все в корневой). По мне так с флешки воопще все неудобно: медленная навигация и ничего не помнит пилюс интерфейс некрасивый и неудобный. Одно переключение с USB на USB INTERFACE чего стоит))) Пока будешь тыркаться соберешь пару-тройку машин в гармошку))) Другое дело SD. Все помнит, быстро и красиво. Мой совет - все на SD. Купил на 8 гиг. Вроде есть уже 16. У меня понимает вложенные папки и русские буквы, в корень не обязательно. Вся фан-музыка и GPS влезла. А на флеш как раз всякая залетная музыка и видео.
Записан