'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI  (Прочитано 66812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ironguy

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #180 : 14 06 2009, 14:55:49 »

Спасибо за ответ!не нашел тоько цену на сам аппарат  и тв тюнер!
Еще - как с подключением к штатному усилителю?
Записан

john*

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Тюмень
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #181 : 17 06 2009, 09:55:23 »

Здравствуйте друзья. Наконец я объявился и есть возможность с Вами пообщаться. Ну во-первых поздравляю всех тех кто стал владельцем Флая. Во-вторых, почитал отзывы за весь период своего отсутствия и могу добавить, что есть в аппарате некоторые небольшие проблемки, это я про свой в частности говорю. Первое, как уже описывалось выше это блики монитора, при солнечном свете практически ничего на экране не видно (надо видно придумывать какую-нибудь рамку  либо его впихивать как-то дальше внутрь). Второе, это отвратительное радио. От города примерно 10 км. и ничего не слышно, один хрип. Ездил в тойоту центр (думал может че то с антенной), все нормально. Короче не понятно. Даже в городе не везде ловит, хотя город небольшой и антенн полно. В принципе это все, что меня по Флаю напрягает, к остальному претензий нет. Не помню кто, но был вопрос по усилку который я поставил- называется блаупункт, но модельку не помню. Примерно размерами со штатный, встал один в один и по деньгам не дорогой. Я бы родной оставил, но жалко стало голову, надо плату снимать на усилок ее припаивать, короче взял другой. И вопрос такой у меня, какой буфер подойдет в штатное место в место родного. Просто не хочется покупать бондуру на пол богажника.  :)
Записан

GRL

  • Гость
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #182 : 17 06 2009, 16:10:04 »

Замена динамика в штатном сабе ничего не даст, разве еще хуже будет. А радио - наверно не подключили питание антены или обрыв. У меня ловит все станции даже за 40 км от вышки и не хуже чем на штатной.
Записан

john*

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Тюмень
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #183 : 18 06 2009, 11:46:02 »

Если не трудно, кто-нибудь может выслать схему подключения радио проводки к флаю либо фотографии. Походу пока сам не залезу и не посмотрю так и буду с хреновым радио ездить. Заранее благодарю.
Записан

Владис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петербург
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #184 : 18 06 2009, 22:05:43 »

Когда скинешь головное увидишь 3 провода замотанные в поролон по одному. Два из них будут штатными антенами а третий одинокий тоненький будет питанием штатной антены. На нем еще разъем прикреплен к салазкам. Вправо он уйдет под торпеду а влево на старые разъемы. Так как старые разъемы у тебя отрублены то антена осталась без питания. Надо какой нить провод на котором появляется + во время радио отправить на питание антены. В моем случае им оказался провод выдвигания антены (синий на флушке). Только пусть чел который будет делать все сначала пробъет тестером чтоб не полыхнуло.
Записан

john*

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Тюмень
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #185 : 19 06 2009, 08:26:18 »

Благодарю. Лучше бы нарисовать. Я бы сам по химичил
Записан

Владис

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Петербург
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #186 : 20 06 2009, 11:24:11 »

Такое впечатление что если оставлен диск в голове то он всегда проигрывается (т е крутится) даже если слушаешь радио или флешку. Трек всегда сбивается причем не на начало песни а в любое место любой песни. Rand ессно выключен. Еще у кого есть так? И очень диск греется. И блютус не показывает номер звонящего и список входящих всегда пустой. У всех так или копаться? 
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #187 : 03 08 2009, 14:28:39 »

камрады с флаями
у меня стал один датчик TPMS занижать показания процентов на 30.
у кого нить было такое?может дело в батарейке?
Записан

GRL

  • Гость
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #188 : 04 08 2009, 18:35:36 »

Миша здравствуй! Думаю не батарейка. Они вообще точностью не страдают, а т.к. у меня пионеры один сперли, то я остальные тоже снял и ищу где отдельно передний правый купить. Кстати не знаю все ли взаимозаменяемы или с конкретным блоком. И еще прошивку 800х480 уже ставил? А то не решусь пока - назад пути то нет. :)
Записан

migel

  • Лучше Прадо нет коня
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +56/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: ковров
  • нам другой авто не надо-подавай тойоту прадо
    • 120 KXR,150 ,NX450H+
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #189 : 04 08 2009, 19:05:32 »

привет,Роман
где пропадал?
по заменяемости тоже не знаю-но думаю что они прописаны в модуле блютуз.
кстати слышал что готовится прошивка для нави с разрешением 800x480.или ты про нее уже пишешь?
Записан