'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI  (Прочитано 66815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

john*

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: Тюмень
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #90 : 04 03 2009, 10:33:32 »

Это хорошо. Я бы тоже послушал так сказать еще одного из наших рядов, любителей флая. ok
Записан

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #91 : 14 03 2009, 00:02:56 »

Как упрвление с руля?Работает?
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Любитель

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #92 : 21 03 2009, 13:49:00 »

Ну вот дорогие форумчане и я поставил флая в свой прадег:) Куча эмоций - все положительные. честно говоря никогда не писал больших отчетов и немного ломает:) Но я начну если че спрашивайте постараюсь все рассказать. И так в понедельник ко мне все пришло почта ЕМС привезли прямо на работу.Первое впечатление от упаковки тоже положительное хороший вспененный материал. очень надежно показалось.
Далее 1,5 часа как говорится я был потерян для работы:) Рассматривал, изучал, Трогал:))))
После поехал к установщикам и они сразу посоветовали какойто усилок Типа Ададжио(вроде такой, мне сказали хорош я доверился) + взял в корпусе готовый Саб алпайн 12( нехотелось лишаться последнего ряда сидений так что решил взять готовый чтоб в любой момент можно было вынуть). Так же мне посоветовали проклеить двери и поездить со штатной акустикой, а далее если захочется то всегда можно поменять.+ поставили парктроник с камерой ( теперь у меня прямо на дисплее показывает парктроник сколько метров до препятствия осталось вплоть до десятых. Камеру поставили ( машина с колесом на двери у меня) куда Алекс Саунспид рекомендовал рядом с плафонами освещени номерного знака.
По установке все.
Теперь Эмоции.
Звук Чума :))))) Я конечно не професионал в этом но кому успел все показать разделили мое мнение. Штатные динамики просто расцвели при наличии хорошего усилителя ну и думаю головного устройства здесь заслуги имеются. Кстати на переднии двери поставили кросовверы Герц для разнесенной 3 компонентной акустики.
навигация работает отлично + большой экран все это мечта Охотника ,путешественника, Таксиста:)))Навител рулит - очень все качественно( я кстати люблю охоту).
Вобщем читает все диски + можно винчестер подключить через активный хаб.
подключал айфон- тоже очень понравилось:)
Блютуз работает очень хорошо сравнивал со штатным в LC200 этот намного лучше жена говорит как по телефону в то время когда из LC200-ого  как из пещеры:)))
Мои домашнии все отметили то что смотрится как штатная система.
Вобщем если  нужна система которая выбирается по принципу все включено думаю что достойный аппарат о других судить не буду -не ставил себе. разве что показалось что радио чуть хуже ловит ( надо потестить еще)
Так что если будут вопросы задавайте если найду какие-то косяки обязуюсь отписаться. ну и извиняйте за стиль изложения инф-ции все на ходу.:))) всем советую, да кстати чуть не забыл когда включаешь заднюю скорость то на изображении рисуется траектория по которой можно следовать как на LC200 У кого запаска под полом думаю сгодтся эта фича так как изображение будет отцентровано и линии обозначающие габариты авто будут объективны.
Записан

NiK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Забайкальский край
  • fuck off €uro cars
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #93 : 21 03 2009, 14:14:07 »

Спасибо за отзыв. Нашел тут некоторые ответы на вопросы (2pagecom, посмотрите, пожалуйста, ЛС :) ). Если не затруднит, сделайте фотографию, как крепилась камера и изображение с нее. Кстати, какую камеру и парктроники ставили? И фото саба
Записан

Anatoli_kz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 612
  • Город: Казахстан, Астана
    • TLC 200 Lux 2014 4.6
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #94 : 22 03 2009, 22:00:06 »

Тоже интересует какая камера и почему рисуется траетория? Это камера такая или Fly сам рисует...
Записан

GRL

  • Гость
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #95 : 26 03 2009, 13:15:52 »

Решил взяться за перо и поделиться впечатлениями.
Итак что мы имеем:
E7001navi
4+1 усилитель Infinity Reference 5350A
динамики Infinity Kappa 1.7CS и 6,5 коаксиалы
сабвуфер Dragster DER-321.

Разборка:
штатные голова, усилитель - могу подарить, если кому надо
блютуз - переставил жене на равчик

Установка:
Голова:
Флай стает идеально и по цвету, и по форме (видел фантомы выгнутые). Штатный разъем не задействуется. Сразу протягнул 3 (2х2 +1) линейки под водительское сиденье с управлением. Антенна GPS под крышку борткомпа(видит 4-7 спутников), камера заднего вида над номерным знаком, микрофон на плафон. Сразу подключаем провода на освещение и задний ход. Выходы USB, iPOD и для управления с компа - в бардачек.

Усилитель:
Первая мысль - никуда не влезет - в багажник. Сняв кресло примерил - будут задние пасажиры ногами копать. Но поставив на поперечную рейку как не странно влез по высоте до кресла, а сзади поставил на подставки чтобы с воздуховода был выход открытым. Спереди полностью закрывается ковриком на липучку как и был, сзади лучше сразу сделать кронштейн и закрыть выходы. Питание лучше протянуть от аккумулятора толстое с предохранителем - стандартное наверняка бы расплавилось. Шнуры на динамики оставил стандартные - сечение достаточное, только на саб вывел в багажник потолще.

Динамики:
Передние и задние двери - шумка и Infinity Kappa - 1.7CS (проставки, корпус закрытый для среднечастотника) и 6,5 коаксиалы соответственно. Важно - не перепутать полярность, иначе звук ухудшится. Саб лучше переносной, т.к. места под обшивкой маловато для хорошего результата. Закрепил стропой с зажимом к кольцам по бокам, хотя и так стоит по весу достаточно прочно. Возможно на липучки, если не ложить коврик.

Настройка:
В голове выставляем в setup что подключено, яркость кнопок и т.д. В усилителе регулировку уровня входного сигнала, чтоб не спалить динамики лучше начинать с минимума. Кроме того на дверные динамики обрезаем низы чтобы не скакала обшивка и внешний обвес при близких к максимуму мощностях. Частоту на саб обрезаем сверху на любителя, я на слух так чтобы даже низкий голос из него не шел. Ну и камеру выравниваем, а то я не знал что она крутится и при включении никак не мог понять почему все вверх ногами.

Впечатления:
Качество головы довольно высокое. Изображение четкое, меню смотрится красиво. Яркость выше многих других, но все-же в солнечный день недостаточное на мой взгляд. Не понравилось из меню экран управления флешкой, но так как на ней только фильмы 32Гб - не напрягает. МР3 с миниСД карты в меню красиво и можна делать плейлисты, но я подключил iPOD и в нем у меня 150 Гб wav-образов дисков, поэтому МР3 не очень интересует да и с битрейтом меньше 192 МР3 на мой даже не очень музыкальный слух звучит плохо даже в наушниках iPODа.
ИГО8 запустился и работает без проблем. Игры и другая навигация тоже.
Звук - это отдельная тема. Даже не очень настроеным он был на порядок выше стандартного даже на радио. Кстати прием радиостанций точно не стал хуже, мне кажется даже лучше - хотя чувствительность приемника вроди та же. Поставив ДВД фильм с 5.1 звуком я понял что кинотеатр и в машине можна устроить. Кроме того для СД есть сурраунд настройки довольно эффективные. Чистота звука по сравнению с предыдущим меня даже удивила, почти как дома с 4-мя метровыми ямаховскими трехполосками и сабом. Поставив данный набор лучше на максимум с закрытыми дверями не включать - может ухудшиться здоровье. Возле чужих домов - тоже - во избежание повреждений кузова вследствие случайного падения тяжелых предметов с балконов.
Получилось что-то вроде рекламы. Но пока действительно особо придраться некчему, кроме упомянутых мелочей та и невозможности внесения имен в телефон (китайцы обещают добавить в следующих прошивках). Не знаю сколько флай проработает, но думаю ломаться то вроди нечему - из особо подозрительных - вентилятор охлаждения, но даже если загудит - его можна и самому поменять.
Если у кого есть вопросы по установке и настройке - отвечу. Всем удачи  icon_beeer
Записан

GRL

  • Гость
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #96 : 26 03 2009, 13:17:52 »

Установка усилителя. Хорош мощностью, низкими искажениями и множеством настроек.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #97 : 26 03 2009, 13:22:07 »

Отличный отчёт Ромм! ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #98 : 26 03 2009, 13:23:04 »

По цвету  пластика действительно идеално.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

GRL

  • Гость
Re: Замена ГУ Ha Flyaudio E7001NAVI
« Ответ #99 : 26 03 2009, 13:24:44 »

Ну и сабфуфер. Этот выбрал из-за мягкого баса и 300Вт. Если слушать A-Ha "Crying in the rain" - волосы шевелятся.
Добавлю еще один минус флая - из iPOD не читает кирилицу - ставит ?????????????????, хотя МР3 читает. Придется переименовывать ::)
Записан