'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как подключить Android магнитолу. Нет звука  (Прочитано 9370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Спасибо   Большое
А чем отличаются эти 2 коробочки и должны ли они быть обе подключены? А то сколько читал у всех вроде одна стоит
Твои малиновые коробочки работают там где нет штатного усилителя.
Тебе к усилку пионеровскому нужен другой канбус. С колокольчиками.  Ставится только один.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

Konsul

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Украина
  • Город:

Спасибо буду переделывать
Вот фото того что мне прислали с мафоном
Записан

Konsul

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Украина
  • Город:

Нашол в той теме на 279 стр.  подключение канбуса проверил у себя провода были перепутаны. Все заработало
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6354
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

Нашол в той теме на 279 стр.  подключение канбуса проверил у себя провода были перепутаны. Все заработало
Молодец, всем плюсы в карму.... ;D
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6354
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

И в приветствие  зайди.......

http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

ryazan121

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

Нашол в той теме на 279 стр.  подключение канбуса проверил у себя провода были перепутаны. Все заработало
привет, подскажи плиз какие именно проводки перепутаны, тоже нет звука, канбас с виду похож но у меня нет амр коробочки, для чего она? Ой, кажется у меня только амп контролер коробочка, второй черной нет. У меня кнопки на руле работают, расход топлива и открывание дверей кажет. Звука вот нет, усилитель пионер.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

Нашол в той теме на 279 стр.  подключение канбуса проверил у себя провода были перепутаны. Все заработало
привет, подскажи плиз какие именно проводки перепутаны, тоже нет звука, канбас с виду похож но у меня нет амр коробочки, для чего она? Ой, кажется у меня только амп контролер коробочка, второй черной нет. У меня кнопки на руле работают, расход топлива и открывание дверей кажет. Звука вот нет, усилитель пионер.
Не было на прадиках услителя пионер. Штатный панасоник. А Китайцы с али постоянно такую шляпу присылают с перепутанными проводами. Сам такое получил. Купил другой, но тут. Потом разобрался и и этот переходник сделали. Кому надо новый андройд в Новосибе за дёшего?  проверенный! ...
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Ага не было усилителей Pioneer на прадиках 120-х как раз только Pioneer и JBL усилки стояли, а других не было.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

quadrepadre

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск

Нашол в той теме на 279 стр.  подключение канбуса проверил у себя провода были перепутаны. Все заработало
привет, подскажи плиз какие именно проводки перепутаны, тоже нет звука, канбас с виду похож но у меня нет амр коробочки, для чего она? Ой, кажется у меня только амп контролер коробочка, второй черной нет. У меня кнопки на руле работают, расход топлива и открывание дверей кажет. Звука вот нет, усилитель пионер.
Не было на прадиках услителя пионер. Штатный панасоник. А Китайцы с али постоянно такую шляпу присылают с перепутанными проводами. Сам такое получил. Купил другой, но тут. Потом разобрался и и этот переходник сделали. Кому надо новый андройд в Новосибе за дёшего?  проверенный! ...
А что за адроид и насколько дешево?
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Россия
  • Город:

продан уже
Записан