'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплектация комфорт , какой тюнинг сделать?  (Прочитано 18000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Zawlab, Я если бы увидел что речь за новый вообще сюда не пришёл. Абсолютно о нём ничего не знаю
все смешалось, люди, кони...))
Тайота это консервативный бренд и на самом деле не так уж и много отличий Рестайл 1 и 2.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

невозможность до установки МТС.

Да знаю я.
Только ЗАЧЕМ это надо?  :)
Прадик отлично лазает и без этого. Все нужные блокировки есть. И, как известно, всё дело в резине, а не в электронных примочках для типа бездорожья.

Всё же мы на разных языках говорим. Я пытаюсь объяснить, что далеко не все стараются лихорадочно доделать Прадо до максимальной комплектации, а выбирают НУЖНЫЕ ему опции

Вот например, что лучше поедет по бездорожью: Прадик, лифтованный, да на БФГудриче, на нормальной обычной подвеске, или же на штатной резине, но с "красивым" электронным мультитеррэйном?  :) Ответ очевиден. МТС, равно как и КДСС, имхо, лишь "примочки" для красоты.

Что касается подогрева руля - так это всё делается, причём за деньги, меньшие чем это стоит в комплектации. И с перешивом руля в нормальную автомобильную кожу, а не в то г..., которое идёт с завода, которое облезло у меня за 100 тыкм пробега )))) Кстати, есть возможность сделать, но мне это не надо. Десять минут привык рулить в перчатках, если дистанционно салон не прогрел заранее )) И не парит вообще )


Комфорт - это, имхо, разумный минимум, если не "колотить понты"
Никого не хочу задеть, пожалуйста не обижайтесь....
Но на любой товар есть свой покупатель, а кому денег не хватает - просто берёт машину попроще классом. Отечественную например ))

Я лишь хочу сказать, что не надо писать посты с точки зрения "Чё, денег не хватило?"
Кому-то мультики, а кому-то разумный минимум.

Вот.
 icon_friends



Все хорошо сказано. У меня тоже комфорт, всем довольна.
Но иногда не хватает подогрева руля.
Все остальное есть )))
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Различие в комплектациях остались практически те-же. И если вы тему с начала прочтёте , то увидите что речь о бу не шла. Может надо было акцент поставить в первых сообщениях. Но думал что понятно раз речь о разнице в стоимости: 300т.р. С лишним- это между комфортом и элегансом.
Возьми, покатайся немного, потом решишь, что нужно добавить, а без чего можно обойтись )))
Записан

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry

В Тойоте нельзя добавить к комплектации лишь одну из дополнительных опций как в Ауди и др. Зато меньше думать приходится при выборе...
Записан

infis

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
    • Prado 150

В Парадо в «люксе» было на первом дорестайле на водительское сиденье память, сейчас не знаю
Да, в люксе семиместном точно было, дорест.
Подтверждаю. У меня люкс семиместный дорестайл - есть. На двух водителей установки сохраняются.
Записан
Prado 150, бензин 4л, 7 мест, люкс, 2010, левый руль.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Да и вообще, господа диванные теоретики.
Глядите какой "Комфорт" (кто не видел)  icon_acute7 Весь в "китайских цацках"  ;D
Можете, конечно, возражать, что, мол, всё это есть в "Элегансе" уже с завода  icon_crazy2
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.msg4247747#msg4247747
Ну, а теперь, давайте, по честноку :-[
Вам как поставщику плюшек и установщику, во сколько выльется апгрейт Комфорта, по себестоимости, так сказать??? 8D 8D тут естественно, я думаю, нормалек. icon_friends можно и не совсем париться.

А теперь считайте во сколько выльется подобный апгрейт для Вашего клиента? Вот тут как раз и цифера покупки следующей заводской комплектации вырисовывается.....
Комфорт на сегодня 3 138 000 рэ
Элеганс на сегодня 3 453 000 рэ
Разница составляет 315 000рэ.

ИМХО Ни чего личного против Вас и Вашего бизнеса, просто арифметика для Вас и для клиента-разная....отсюда и мнения разнятся
+ территориальный признак, мне как жителю края земли, проще купить комплектацию выше, чем сделать апгрейт китайскими цацками, которые завтра вышли из строя и их уже не выпускают, а делают другие. А Вы далеко...в общем куча причин не в пользу самодельщины за те же 300 000рэ.
Записан

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry

Францевич,  +
У нас нужно очень постараться и потратить кучу времени и нервов на такие доработки.
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

что вы зациклились на элегансе? Я не собираюсь подтягивать авто к какой либо комплектации, кроме рейлингов и головных фар, какие опции из нижеперечисленных есть в элегансе?
1 Перешив салона на кожу с вставками из Алькантары с перфорацией
2 вентиляция водительского сиденья
3 подогрев заднего дивана
4 замена подсветки салона
5 установка регистратора за зеркало заднего вида
6 полная шумоизоляция салона
7 небольшая доработка штатной аудиосистемы( по типу как у вас сделано)
8 коврики в салон и багажник
9 установка Блока с андроидом для гу
10 имерис пластиковых вставок

11 рейлинги
12 модернизация или замена фар на светодиод( биксенон)
13 антикорозийная защита днища
14 дополнительная металлическая или алюминиевая защита узлов и агрегатов
15 фаркоп
16 второй комплект дисков r18+ зимняя  резина
17 установка камеры спереди
18 установка уплотнителей в двери
19 установка доводчиков на двери
20 обогрев руля
21 охранный комплекс
Это общий список дополнительных, планируемых работ.
Записан

Polhunter

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +174/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 866
  • Город: Минск
    • Camry

С прошлой зимы хочу установить в авто беспроводную зарядку и блок складывания/раскладывания зеркал при постановке/снятии авто с сигнализации. Все устройства до сих пор ездят у меня в багажнике.... Нет времени отдать авто электрику.
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Ку
С прошлой зимы хочу установить в авто беспроводную зарядку и блок складывания/раскладывания зеркал при постановке/снятии авто с сигнализации. Все устройства до сих пор ездят у меня в багажнике.... Нет времени отдать авто электрику.

Куда планируете её устанавливать и где брали зарядку?
Записан