'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Комплектация комфорт , какой тюнинг сделать?  (Прочитано 18004 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

и презентабельное...
Это ты про комфорт? с нарисованной карандашами панелью приборов
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Zawlab, Ну не только это.Судя по подходу твоему ты скоро щиток приборов будешь покупать и вкорячивать в обрезанном варианте  ,затем найдёшь тему про КК и МТС но никогда её не получишь,захочется подсветок в двери нормальных их получишь заменив все карты и проводку затянув,под ксенон любая оптика не подойдёт должен быть корректор авто. Ит.д и т.п. Это так маленький списочек тебе на пару сотен рублей для начала.
п.с. Я считаю что КДСС необходима ! кто считает что нет в основном те у кого её не было (комфорты,стандарты) .Кто ж себя ослом назовёт.Я вот так ошибся с первым 150-м взял комфорт в 2010 году ,думал да чё там.А не так всё просто оказалось.Могу смело сказать что я осёл и потерял 250 тыс рублей на ровном месте.
Ещё раз спасибо, сначала пообщаюсь с мастерами по тюнингу, потом буду делать выбор комплектации.
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

и презентабельное...
Это ты про комфорт? с нарисованной карандашами панелью приборов
мне казалось что комфорт и элегансе выглядят одинаково снаружи, разве не так?
Записан

Tay

  • Гость

Zawlab, Zawlab, Скажут тебе бери комфорт.Они там заработают реально. В Элегансе то что делать? только издеватся над собой.
Записан

Tay

  • Гость

и презентабельное...
Это ты про комфорт? с нарисованной карандашами панелью приборов
мне казалось что комфорт и элегансе выглядят одинаково снаружи, разве не так?
Снаружи их отличают диски,фары,решётки,подножки,релинги,задняя сабля. По парктронам не помню ,вроде их тоже нет в комфорте.Зеркало другое его видно тоже снаружи .Вообщем Комфорт определяем снаружи издалека,так что презентабельность отпадает. А панель приборов не снаружи ! она всё время перед глазами  ;)
Записан

Zawlab

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Пороги, надо внести в предварительный список, диски- все равно второй комплект на зиму надо будет брать( не люблю запариваться с перекидкой). Не думаю что люди выбравшие комплектацию подешевле выглядят как лохи- кто на это смотрит?!) Под презентабельностью я имел ввиду что на прадике может ездить и колхохозник и директор, машина универсальная в этом плане а какие диски стоят- это сейчас большинству совершенно пох...( имхо).
Записан

Tay

  • Гость

Zawlab,  Ну я всегда обращаю внимания как подьехал, бывает отсюда и диалог разный. Встречаем по одёжке  и по деньгам,провожаем как получится
Записан

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт

Охранный комплекс, ковер в багажник, заменить коврики  в салоне, подкрылки, рейлинги, дефлекторы на окна, морду затянуть пленкой, тонировка, диски, заменить лампы в салоне и в фарах,. фаркоп, защита снизу, днище обработать (антикор+шумка), перешить салон, поставить камеру спереди,  заменить саблю на двери багажника на хром, можно заменить ГУ на андроид. В багажник набор автомобилиста.
Записан

pocafred

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 61

самое главное это фары как на дорогих версиях, без них вид значительно проще. китайская реплика на али тысяч 55-60 стоит. +колеса r18 или r20
Записан

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

Всем привет.
Купить 200 - ку в самой дорогой комплектации и разговор закончиться.
Зачем пыль в глаза, если для тебя что-то необходимо закажи и поставь.
Если статус повысить - 200, беха 6 и т.д и т.п.
Записан