'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: GAN GT  (Прочитано 39628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fandorrin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: GAN GT
« Ответ #10 : 14 10 2022, 13:26:42 »

Да у них там этих тестов куча, и автомобильные  блогеры через одного тестируют этот бокс, ребятушки в рекламу  вкладываются, значит это окупается потом. Тут тема есть "У кого какой чип стоит. Статистика." и там это достаточно подробно обсудили. Мужик  купил, использует в режиме  экономии топлива (там чип на атмо). Этот чип для турбированных двигателей  только.
Записан

Torin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
Re: GAN GT
« Ответ #11 : 16 11 2022, 14:00:02 »

По поводу  теста  на стенде  еще стоит сказать, что я  много таких видел. Тест будет хорош только в  реальных условиях, желательно в  условиях где  автомобиль будет использоваться. То есть в городе, значит в городе. Потому что это не педаль бустер, то есть он не дает какого-то взрывного прироста по мощности. Об этом пишет и сам производитель. Не для любителей  гонок  от светофоров, в общем.
Записан

Fandorrin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
Re: GAN GT
« Ответ #12 : 31 01 2023, 09:13:47 »

В том-то и дело что видел, то есть там было достаточно агрессивное  продвижение  через блогеров, когда читп появился.Так я о нем и узнал, и да для блогеров у производителя  свои условия. Я не думаю, что кто-то тут какие-то иллюзии испытывает. А по поводу гонок, поищите тему тех кто на прадиках гоняет, такие  боксы немного не для них предназначены.
Записан

Torin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 32
Re: GAN GT
« Ответ #13 : 30 03 2023, 20:22:02 »

Не нужно сравнивать подобные чип-боксы и чип-тюнинг двигателя. Сравнивать их нужнотолько с подобными боксами, тогда можно получить выборку по плюсам и минусам. Опять же  прижелании подобные  тесты можно найти, уж насколько они правлдивы, я не готов утверждать, но сравнение  выглядит очень правдоподобно, и я думаю, что все производители на это согласились.
Записан