'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обновлённый Toyota Land Cruiser 2021  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rishon

  • Гость

Обновлённый Toyota Land Cruiser 2021: Первые шпионские фото

Рестайлинговый «Крузак» выйдет на рынок в ближайшие месяцы, пока «Тойота» готовит новое поколение модели.
 


 
Записан

rishon

  • Гость
Re: Обновлённый Toyota Land Cruiser 2021
« Ответ #1 : 06 06 2020, 18:46:20 »

В сеть просочились первые шпионские фото обновлённого Toyota Land Cruiser 2021 модельного года. Автомобиль был замечен в порту в Японии, а снимки были опубликованы порталом Gaadiwaadi. Предположительно, партия рестайлинговых «Крузаков» отправилась в страны Персидского залива.

Внешне внедорожник отличается от нынешней модели – у него появилась новая радиаторная решётка с хромированными элементами, широкий центральный воздухозаборник и аккуратно отделанные корпуса противотуманных фар.



В салоне Toyota Land Cruiser 2021 появились новые «фишки», такие как цифровая панель приборов, современная информационно-развлекательная система с сенсорным экраном и набор новейших функций Toyota Safety Sense. Вероятно, производитель предложит более дорогие материалы отделки, системы помощи водителю, средство для беспроводной зарядки и другие функции.

Скорее всего, обновлённый «Ленд Крузер», как и новое поколение, лишится двигателей V8 и получит шестицилиндровый турбированный агрегат либо гибридную установку. Показатели мощности могут варьироваться от 400 до 450 лошадиных сил. 



Портал Gaadiwaadi предполагает, что замеченный шпионами автомобиль – последний Land Cruiser нынешнего поколения, и что он получит название Final Edition. Его построят на платформе TNGA-F, поэтому он будет иметь много общего с пикапом Tundra. Новая архитектура будет более лёгкой и жёсткой, чтобы компенсировать снижение производительности, но поспособствует улучшению внедорожных возможностей.



Что касается Toyota Land Cruiser 300, он получит 3,5-литровый 295-сильный ДВС, входящий в состав гибридной установки, который придёт на смену существующему 4,5-литровому V8 мощностью 313 «лошадей» при 460 Нм крутящего момента. Пару новому двигателю составит CVT, а также система постоянного полного привода. У внедорожника свежей генерации будут значительные изменения во внешности с трапециевидной решёткой радиатора, как у последних SUV из мира «Тойот».
Записан

Karma

  • Гость
Re: Обновлённый Toyota Land Cruiser 2021
« Ответ #2 : 26 12 2020, 19:16:44 »



Записан

Karma

  • Гость
Re: Обновлённый Toyota Land Cruiser 2021
« Ответ #3 : 26 12 2020, 19:17:11 »



Записан

Karma

  • Гость
Re: Обновлённый Toyota Land Cruiser 2021
« Ответ #4 : 26 12 2020, 19:17:35 »



Записан

Karma

  • Гость
Re: Обновлённый Toyota Land Cruiser 2021
« Ответ #5 : 26 12 2020, 19:20:13 »

Следует подчеркнуть, что близится дата выхода модели Toyota Land Cruiser, относящейся к новой генерации. В связи с этим, появляется всё больше различных утечек и слухов. При этом стала доступной ещё одна порция новостей, касающаяся не только флагманского внедорожного авто японского производителя, но также Land Cruiser Prado.
Важно отметить, что следующий Land Cruiser станет характеризоваться версией под названием GR Sport. Хотя в её составе пока находятся спорткары, но в ближайшем будущем должны быть и внедорожные транспортные средства. Если рассматривать «Крузак», то изменения, по сравнению со стандартным вариантом, будут касаться лишь настроек подвески и особенностей внешнего вида. Данная информация, следует подчеркнуть, была предоставлена со стороны одного из известных японских изданий.
Что касается остальных качеств, то они не претерпели изменений, если принять во внимание сведения неофициального характера. Премьера Land Cruiser 300 запланирована к апрелю будущего года. Для него будет выполнена адаптация архитектуры TNGA – её изначально не предназначали для применения лонжеронной рамы.
Вместо бензинового мотора на 4,6 литра, в модели Land Cruiser станут использовать гибридный аналог на основе 3,5-литрового двигателя. Есть информация, что отдача базовой силовой установки составит 299 «лошадей», а также 180 л.с. прибавляется со стороны электромотора. Дополнительно ожидается появление битурбированного мотора с показателем объёма, как в предыдущем случае. Мощность данной установки находится на уровне 415 л.с. Примечательно, что такой агрегат на текущий момент устанавливается на седане представительского класса LS 500. Помимо этого, следует ожидать появление 3,3-литрового дизельного ДВС. Параметры по этой силовой установке пока неизвестны. Не следует исключать того момента, что на её основе будет создана гибридная версия.
Но есть новые сведения относительно следующего поколения Land Cruiser Prado. Дебют машины состоится несколько позже старшего «брата» - в начальной стадии 2022-го. Ожидается увеличение длины до отметки 4850, а теперь этот показатель находится на уровне 4825 мм. Для автомобиля будет сохранена лонжеронная рама.
Записан