'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подсветка блока и кнопок стеклоподьёмника  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Собственно раздражает отсутствие . Кнопки разбирал (кроме блока вод) везде есть подготовка под подсветку ,но клавиши сами не прозрачные и пинктрограмму не набьёшь. Совсем уж колхозить не хочется
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Завтра посмотрю задние кнопки, но передние у всех светятся. У меня 4 стекла авто
Записан

Tay

  • Гость

Завтра посмотрю задние кнопки, но передние у всех светятся. У меня 4 стекла авто
Не у всех а только на престиже.На Элегансе светится одна кнопка подьёмника и ручка зеркал
Записан

Tay

  • Гость

Собственно я начал уже. Взял с разбора кнопки хайлюкса в топе. Естественно они не подошли т.к. управление стеклоподьёмниками Престиж и Элеганс разное и сам механизм хотя внешне выглядит одинаково.


Записан

Tay

  • Гость

Сейчас разломал эти кнопки ,достал из них сами элементы подсветки. Подсветку то не проблема сделать ! а вот куда светить будет и как ,уже другой вопрос. Через часок повезу кнопки свои на лазер ,попробуют вырезать так же чтоб вставить фильтра



Записан

Tay

  • Гость

Сюда попробуем вставить

Записан

Tay

  • Гость

Если всё это не получится то пойдём вот этой дорогой.
















Записан

mytias72

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35

Собственно раздражает отсутствие . Кнопки разбирал (кроме блока вод) везде есть подготовка под подсветку ,но клавиши сами не прозрачные и пинктрограмму не набьёшь. Совсем уж колхозить не хочется

Посмотрел у себя. Светятся все.
Записан

Tay

  • Гость

Собственно раздражает отсутствие . Кнопки разбирал (кроме блока вод) везде есть подготовка под подсветку ,но клавиши сами не прозрачные и пинктрограмму не набьёшь. Совсем уж колхозить не хочется

Посмотрел у себя. Светятся все.
Светятся все только на Престиже. Остальные три комплектации без света
Записан

sanyek

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1024
  • Город: Владивосток
    • Прадо 150

Купить новые кнопки с экзиста с престижа, дорого получится? Я давно покупал на 150ый пассажирскую кнопку, стоила $50
Записан

Tay

  • Гость

Купить новые кнопки с экзиста с престижа, дорого получится? Я давно покупал на 150ый пассажирскую кнопку, стоила $50
а зачем? Они не подойдут . По управлению и принцип работы самой клавиши там другой. Слева мой а справа люкс
Записан

Tay

  • Гость

Вообщем кнопки не подойдут. У меня пока все в таком состоянии
Записан

Tay

  • Гость

Кнопка с люкса разобранная. На выброс. Мои кнопки сейчас на лазере. Режут отверстия чтоб родные фильтра вставить
Записан

Tay

  • Гость

Платы под кнопки задних подьемников. Моя и престиж . Как видим ничего общего вообще
Записан

Tay

  • Гость

Всё сделал. В своих кнопках диоды ,штатные места есть.Диоды взяты с кнопок люкса т.к те что покупали не сошлись по цвету и яркости .Отверстия вырезали лазером и вставили вставки с кнопок люкса. Работает и выглядит всё отлично.
Записан