'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как заменить подшипник 90363-43001  (Прочитано 4103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр 1976

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Красноярский край
    • Прадо 120, 5VZ
Re: Как заменить подшипник 90363-43001
« Ответ #20 : 06 11 2019, 08:54:22 »

я сальник поменял,а бежать не перестало,потом заменил подшипник и сальник ....и о чудо всё прошло
Может в первый раз сальник криво поставили? Ну не может этот подшипник влиять на течь, для этого и стоит там сальник.
перед этим я ездил на сто,там мне и подсказали что был у них один клиент на 150...и так он поменял пару сальников и только на третьем сальнике решили поменять подшипник,после замены подшипника течь масла прекратилась..
То же проделал и я ,только на втором сальнике всё удалось
Сколько пробег у авто?
Записан

Pradovod186

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Сургут
    • Прадо 120 4.0
Re: Как заменить подшипник 90363-43001
« Ответ #21 : 06 11 2019, 19:14:35 »

я сальник поменял,а бежать не перестало,потом заменил подшипник и сальник ....и о чудо всё прошло
Может в первый раз сальник криво поставили? Ну не может этот подшипник влиять на течь, для этого и стоит там сальник.
перед этим я ездил на сто,там мне и подсказали что был у них один клиент на 150...и так он поменял пару сальников и только на третьем сальнике решили поменять подшипник,после замены подшипника течь масла прекратилась..
То же проделал и я ,только на втором сальнике всё удалось
Сколько пробег у авто?
пробег 250,но перед этим я на трассе с горки поймал этим колесом хороший кирпич т.к. уходить было не куда,даже диск загнул (пришлось откатывать)...может и это повлияло :-\
Записан