'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский Край  (Прочитано 67083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #140 : 21 05 2020, 15:42:28 »

  Правда краснодарские аборигены могут и побить.
Юр, прострели ему коленку  icon_crazy2  ;D
Коля,мне самому надо выехать и я не могу. Они всё дальше и дальше продлевают,карман всё меньше и меньше становится. Сосед у меня вообще уже без средств (42 рубля на карте) ему в Москву ,там работает.
На поезде можно приехать.
Во, на поезде можно, а на машине, где ты точно в безопасности и окружающие от тебя в безопасности - НЕТ!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #141 : 21 05 2020, 15:43:58 »

tkmp, Автовокзалы точно все закрыты
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #142 : 21 05 2020, 15:44:45 »

  Правда краснодарские аборигены могут и побить.
Юр, прострели ему коленку  icon_crazy2  ;D
Коля,мне самому надо выехать и я не могу. Они всё дальше и дальше продлевают,карман всё меньше и меньше становится. Сосед у меня вообще уже без средств (42 рубля на карте) ему в Москву ,там работает.
На поезде можно приехать.
Во, на поезде можно, а на машине, где ты точно в безопасности и окружающие от тебя в безопасности - НЕТ!
Коля .Думаю что нельзя. Там такая же система как в аэропорту
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #143 : 21 05 2020, 15:46:08 »

  Правда краснодарские аборигены могут и побить.
Юр, прострели ему коленку  icon_crazy2  ;D
Коля,мне самому надо выехать и я не могу. Они всё дальше и дальше продлевают,карман всё меньше и меньше становится. Сосед у меня вообще уже без средств (42 рубля на карте) ему в Москву ,там работает.
На поезде можно приехать.
Не узнавал.Там отменили очень много поездов и такие же проверки как аэропорт. Мне на машине надо в Татарстан на 5 дней. Все вьезды и выезды у нас перекрыты,по трассе знакомый ехал с пропуском говорит даже фсками все повороты перекрыли к станицам и т.д.
У нас МСК и МО самые заражённые регионы, а такого дурдома нет. Да стоят на въезде/выезде из МО в МСК и обратно, да останавливают, но редко и выборочно, в основном с иногородними номерами и таксёров проверяют. Я езжу 2 раза в неделю по QR коду, ещё ни разу не остановили.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #144 : 21 05 2020, 15:48:18 »

Nicolss, У нас нет кодов никаких.Бумажка в мэрии на лобовое стекло.Для избранных естественно.Мне такую не иметь никогда
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #145 : 21 05 2020, 15:51:58 »

Nicolss, У нас нет кодов никаких.Бумажка в мэрии на лобовое стекло.Для избранных естественно.Мне такую не иметь никогда
А как же программа на смартфоне СТОП COVID? У вас там её нет? Вы не Россия ???

Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #146 : 21 05 2020, 15:55:10 »

Nicolss, У нас нет кодов никаких.Бумажка в мэрии на лобовое стекло.Для избранных естественно.Мне такую не иметь никогда
А как же программа на смартфоне СТОП COVID? У вас там её нет? Вы не Россия ???


У нас нет.Коды не канают. Только бумажка !!!!!! красный по краю,жёлтый только границы Краснодара,зелёный только тот колхоз (станица) где ты живёшь.Ростов говорят так же чудит,под копирку






Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #147 : 21 05 2020, 16:10:46 »

Да уж.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #148 : 21 05 2020, 16:12:42 »

Да уж.
Да Коля. Ментам даже заморачиватся не надо,за версту видно от 15 до 40.Иногда и их трясут,проверяют на подлинность .Есть уже уголовные дела за подделку и продажу
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #149 : 21 05 2020, 16:44:52 »

1 час назад, источник: ЮГА.ру
На Кубани объявили экстренное предупреждение по ветру и ливням с градом
МЧС Кубани объявило экстренное предупреждение по непогоде в регионе с 22 мая.
В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что 22 и 23 мая местами в регионе, кроме Сочи, ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20−22 м/с.

В ведомстве предупредили, что непогода может привести к возникновению ЧС и происшествий, связанных с затоплением и подтоплением территорий, резким подъемом уровня воды в реках, размывом берегов, прорывом дамб, подмывом опор мостов.

Из-за непогоды МЧС рекомендовало оставаться в доме или укрытии, а также дало советы по безопасности:

внимательно наблюдать за окружающей обстановкой;
держаться подальше от строений, деревьев, высотных объектов;
использовать ветрозащитную одежду, непромокаемую одежду и обувь;
парковать машины в предназначенных для этого местах;
плотно закрыть ставни, двери, вентиляционные отверстия, укрепить кровлю;
уложить наиболее ценные вещи во влагонепроницаемую ткань и укрыть их от воздействия грязи, влаги, повреждений;
покидая свое жилье, приготовить и взять с собой документы, ценные и необходимые вещи, деньги, небольшой запас продуктов питания, воды, медикаменты.
Записан