'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Краснодарский Край  (Прочитано 67218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #50 : 05 05 2020, 23:05:05 »

tkmp, Когда как, бывает и в июле не жара.Последние два года например. Июль и море полное медуз (вода яйца сводит), позапрошлый год 25 дней ливни (весь июль)
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Краснодарский Край
« Ответ #51 : 05 05 2020, 23:07:43 »

tkmp, Когда как, бывает и в июле не жара.Последние два года например. Июль и море полное медуз (вода яйца сводит), позапрошлый год 25 дней ливни (весь июль)
В Сочи не было такого. В прошлом году, да. Но с 10 чисел июля уже жара была без дождей.
На протяжении последних 10 лет семья все лето в Сочи, а я каждые выходные к ним мотался.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #52 : 05 05 2020, 23:13:11 »

tkmp, Не знаю про Сочи. Но думаю вода везде одинаковая
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Краснодарский Край
« Ответ #53 : 05 05 2020, 23:14:45 »

tkmp, Не знаю про Сочи. Но думаю вода везде одинаковая
Температура воды может быть разная в течении недели.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #54 : 05 05 2020, 23:34:45 »

11 часов назад, источник: ЮГА.ру
За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 97 новых случаев заражения коронавирусом
Всего на 5 мая 2020 года на Кубани зарегистрированы 1 тыс. 437 человек с COVID-19.
За минувшие сутки в Краснодарском крае COVID-19 обнаружен у 97 человек. Из них 32 случая зафиксировано в Краснодаре, 11 заболевших выявлены в Калининском районе, по семь — в Сочи и Ейском районе, по пять заболевших — в Староминском, Апшеронском, Лабинском районах (в Лабинском, в том числе 17-летний подросток). По три случая выявлено в Выселковском, Северском и Щербиновском муниципалитетах. В Тбилисском, Красноармейском, Усть-Лабинском районах и в Армавире зафиксировано по два новых случая коронавируса. По одному заболевшему выявлено в Новокубанском, Тимашевском, Крымском, Славянском, Курганинском, Кореновском, Гулькевичском, Тихорецком районах. Возраст пораженных COVID-19 пациентов от 17 до 91 года. Среди пациентов 36 мужчин и 61 женщина, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.
В обсерваторах Краснодара находится 641 человек. Всего изолировано 1 916 человек: 710 — в Сочи, 28 человек — в Темрюкском районе, 49 человек — в станице Кущевской, в обсерваторе Геленджика находятся 93 человека, 104 — в Туапсе, 15 — в Армавире, 256 человек — в Анапе и 20 человек в станице Динской.

Стационарное лечение на 5 мая 2020 года в Краснодарском крае продолжают 2 120 человек, из них 145 детей. Врачами поликлиник по месту жительства наблюдаются 10 119 человек, из них 251 ребенок. С начала карантина 21 пациент скончался, 443 человека выздоровели.

Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #55 : 06 05 2020, 21:20:11 »

9 часов назад, источник: Югополис
5 мая из аэропорта Краснодар в обсерваторы отправили 34 человека
Всего в столицу Кубани во вторник прилетели 668 пассажиров.
Аэропорт Краснодар принял 12 рейсов — из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Сыктывкара, Калуги, Тамбова, Новосибирска и Челябинска.

Всем прибывшим специалисты Роспотребнадзора проверили температуру и выдали предписание о необходимости самоизоляции. На двухнедельный карантин в обсерваторы отправили 34 жителей других регионов страны. Жителям Кубани придется соблюдать обязательный 14-дневный карантин в домашних условиях.

С 18 апреля все, кто прибывает на территорию Краснодарского края из других регионов, за исключением Республики Адыгея, обязаны соблюдать режим самоизоляции в течение 14 дней. Жителям Кубани необходимо находиться в домашних условиях. Всех, кто не является жителем Кубани, отправляют на 14-дневный карантин в обсерватор.
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Краснодарский Край
« Ответ #56 : 06 05 2020, 21:23:02 »

Товарищ в четверг прилетел в Краснодар. Тоже хотели отправить в обсерватор. Из Москвы прислали командировочное удостоверение и пропустили.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #57 : 06 05 2020, 21:25:47 »

Товарищ в четверг прилетел в Краснодар. Тоже хотели отправить в обсерватор. Из Москвы прислали командировочное удостоверение и пропустили.
Зачем прилетел? заразы привёз? таким надо клеймо на лоб! мне по на всех
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Краснодарский Край
« Ответ #58 : 06 05 2020, 21:26:31 »

Товарищ в четверг прилетел в Краснодар. Тоже хотели отправить в обсерватор. Из Москвы прислали командировочное удостоверение и пропустили.
Зачем прилетел? заразы привёз? таким надо клеймо на лоб! мне по на всех
Работа
Записан

Tay

  • Гость
Re: Краснодарский Край
« Ответ #59 : 06 05 2020, 21:47:50 »

Товарищ в четверг прилетел в Краснодар. Тоже хотели отправить в обсерватор. Из Москвы прислали командировочное удостоверение и пропустили.
Зачем прилетел? заразы привёз? таким надо клеймо на лоб! мне по на всех
Работа
Ну чё то у нас нет работы
Записан