'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1245
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #40 : 04 04 2019, 06:29:44 »

Небось услышал, что фёрд из России валить собрался совсем и решил слить пока не поздно, а то потом совсем не продать будет... 8D
Таки нет.... Форд остается, только будет делать Транзиты и Эксплореры. Так что всё в силе и гарантия, и запчасти....
Таки нет, Эксплореры он делать не будет -)
Да вы тут VIN выложите, быстрее уйдет
Да, к сожалению вы правы, эксплорер тоже уходит.... А VIN-номер, зачем? Кто заинтересуется, тому и по цене могу подвинутся и VIN-номер дать.... Если кто при сделке найдет хоть один косяк в машине и из-за этого на ней не уедет, буду готов оплатить дорогу туда и обратно....
Не битых тачек годовалых не бывает -)
И паровозиком всегда милая наивная история причины продажи -))
VIN выложите пусть все пробьют по известным им базам. Быстрее продадите и на обратную дорогу не придется тратится -)
Записан

demos2001

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #41 : 04 04 2019, 06:56:41 »

Небось услышал, что фёрд из России валить собрался совсем и решил слить пока не поздно, а то потом совсем не продать будет... 8D
Таки нет.... Форд остается, только будет делать Транзиты и Эксплореры. Так что всё в силе и гарантия, и запчасти....
Таки нет, Эксплореры он делать не будет -)
Да вы тут VIN выложите, быстрее уйдет
Да, к сожалению вы правы, эксплорер тоже уходит.... А VIN-номер, зачем? Кто заинтересуется, тому и по цене могу подвинутся и VIN-номер дать.... Если кто при сделке найдет хоть один косяк в машине и из-за этого на ней не уедет, буду готов оплатить дорогу туда и обратно....
Не битых тачек годовалых не бывает -)
И паровозиком всегда милая наивная история причины продажи -))
VIN выложите пусть все пробьют по известным им базам. Быстрее продадите и на обратную дорогу не придется тратится -)
Спасибо за напутствие.... VIN-номер, как подметили более бдительные коллеги, есть на одной из фотографий.
А вот почему продаю, я уже описал. Да знаю, для многих это абсурд, продавать машину, которой нет ещё и года. Но в паровозики не играл. Машина застрахована по каско. Так что все просматривается при обращении в страховую компанию.
Записан

Yaidar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 90
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #42 : 04 04 2019, 07:06:34 »

Забыли упомянуть про корейский "лексус" KIA MOHAVE. Напичкан чуть меньше экспорера а бежит веселее прадика дизельного. я про мотор 3 л. 250 л.с. и 530 крутящего момента.
Записан

demos2001

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #43 : 04 04 2019, 07:54:02 »

Забыли упомянуть про корейский "лексус" KIA MOHAVE. Напичкан чуть меньше экспорера а бежит веселее прадика дизельного. я про мотор 3 л. 250 л.с. и 530 крутящего момента.
В Ростове, с приобретением данного автомобиля ещё та песня. Рассматривали его как один из вариантов, но тест-драйва в салонах нет. Менеджеры говорят, что люди приобретающие данный автомобиль - это фанаты и им тест-драйв не нужен.   
Записан

Yaidar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 90
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #44 : 04 04 2019, 08:12:10 »

его десять лет как выпускают, а рекламы вообще не было. в Уфе летом 18 ого была тестовая в максималке на пневме. покатался-понравилось
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #45 : 04 04 2019, 08:47:01 »

Забыли упомянуть про корейский "лексус" KIA MOHAVE. Напичкан чуть меньше экспорера а бежит веселее прадика дизельного. я про мотор 3 л. 250 л.с. и 530 крутящего момента.
В Ростове, с приобретением данного автомобиля ещё та песня. Рассматривали его как один из вариантов, но тест-драйва в салонах нет. Менеджеры говорят, что люди приобретающие данный автомобиль - это фанаты и им тест-драйв не нужен.
Что правда у эТОГО есть фанаты?!? :o
Записан

Yaidar

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 90
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #46 : 04 04 2019, 12:01:39 »


Что правда у эТОГО есть фанаты?!? :o
[/quote] я не фонат. но при выборе авто до 3 млн. руб. выбор пал на него
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart
Re: Продаю или меняю FORD Explorer 5 Lim+, 2018г.в.
« Ответ #47 : 04 04 2019, 17:22:00 »

Офф
Кстати, но не могу привыкнуть... )
Да, понимаю, что здесь не егэ,
Но когда на ТУЛе клубни допускают очевидные грамматические ошибки..
Ну не укладывается в голове, честное слово, что люди, отдающие несколько миллионов за авто пишут с ошибками... Синтаксис бог с ним, но грамматика..
Ничего личного, это мои стереотипы )))
извините
Записан