'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новости KIA  (Прочитано 66711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw
Re: Новости KIA
« Ответ #200 : 25 11 2020, 20:43:42 »

Этот Прайм - точно дозвиданья! Вот Мохав бы живьём посмотреть.
америкосы уже на полисадник насмотрелись, вернее нанюхались гг

Хрен с пальцем, то есть Финик с Порше... В общем, ты понял, что путать не надо, да?
я бы сказал ниссан и финик, тоже, что киа и хундай )
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новости KIA
« Ответ #201 : 25 11 2020, 20:46:18 »

Просто Палисад и Мохав - абсолютно разные машины. Как FX и Патрол, например, если в ниссановских измерениях.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новости KIA
« Ответ #202 : 25 11 2020, 23:04:58 »

Тема новостная, давайте не путать её с темами по конкретным моделям, где их можно обсуждать/обсирать/нахваливать!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Новости KIA
« Ответ #203 : 17 12 2020, 00:22:14 »

Kia представила в Европе гибридный Sorento 



Представители KIA обозначили дату старта продаж гибридного кроссовера Sorento новой генерации. На рынке Европы машина появится в начале следующего года.
Новый паркетник KIA Sorento получил гибридный электро-бензиновый мотор с опцией зарядки от электросети. В состав этой силовой установки попали электродвигатель емкостью 67 кВт/ч и развивающий 180 л.с. агрегат объемом 1,6 литра. Оба взаимодействуют с шести ступенчатым «автоматом» Общая мощность этой установки составляет 265 л.с.
Все клиенты компании, кто решит купить этот автомобиль, смогут получить доступ к сервису KiaCharge, что даст им возможность пользоваться услугами зарядных станций на территории европейских государств, всего таковых насчитывается почти 160 тысяч. Для активации сервиса необходимо установить специальное мобильное приложение или обзавестись картой клиента. В компании отметили, что KIA Sorento в гибридной версии будет поставляться только в Старый свет, но не ранее следующего года.
Первая модель KIA Sorento вышла на рынок еще в 2002 году, ее позиционировали как рамный вездеход. Та комплектация имела пятиместный салон, созданный в строгой стилистике с качественными отделочными фрагментами. Кресло для водителя обладало несколькими регуляторами для электропривода, все остальные места были обеспечены подголовниками. Помимо того, в салоне этой модификации можно было увидеть большое количество всяческих отделений и мини-«карманов» для размещения там небольших вещей. Всего компания смогла выпустить почти 900 000 моделей первого поколенияSorento. 
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: Новости KIA
« Ответ #204 : 02 04 2021, 16:14:24 »

Что перед Вами? Роскошный и брутальный кроссовер? Солидный и практичный семейный автомобиль? Высокотехнологичное средство передвижения или просторный и комфортный пати-вэн для большой компании? Новый Kia Carnival совмещает все это и готов удивлять Вас долгие годы.
Народ кто что думает про данный авто ? )









Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Новости KIA
« Ответ #205 : 02 04 2021, 19:02:02 »

Большой, с хорошим оснащением, для большой семьи. Но моноприводный. Кому минивэн нужен - хороший вариант.
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: Новости KIA
« Ответ #206 : 02 04 2021, 19:47:19 »

Большой, с хорошим оснащением, для большой семьи. Но моноприводный. Кому минивэн нужен - хороший вариант.
это да, просто как нам сильно нужен в нашей жизни полный привод, особенно для 2 автомобиля в семье) и для приятных путешествий) дорожный просвет 182 см, довольно не плохо, хотя длинна машины  почти нивелирует его для  совсем ухабистой местности))
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Новости KIA
« Ответ #207 : 02 04 2021, 19:53:16 »

Когда машина совмещает в себе все, по факту она ни то, ни сë.
Он низкий и тесный, без вариантов моноприводный. Не минивэн, а трехрядный универсал это. Имхо.
Я смотрел предыдущий кузов и он совершенно не подходит для семьи, на третий ряд надо надо лезть на карачках.
Минивэн это Мультивен, или v класс, а если денег нет, то Опель/Пежо/Ситроен
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival
Re: Новости KIA
« Ответ #208 : 02 04 2021, 20:00:49 »

Когда машина совмещает в себе все, по факту она ни то, ни сë.
Он низкий и тесный, без вариантов моноприводный. Не минивэн, а трехрядный универсал это. Имхо.
Я смотрел предыдущий кузов и он совершенно не подходит для семьи, на третий ряд надо надо лезть на карачках.
Минивэн это Мультивен, или v класс, а если денег нет, то Опель/Пежо/Ситроен
предыдущий кузов это какой ?? который в нашей стране не продавался??? я в этом на третий ряд почти стоя прошел без проблем ( комплектация 7 мест( когда 2 сиденья на втором ряду) на полный привод он и не претендует совсем, он и не нужен такой машине)) место на 3 ряду море, плюс багажник еще позволяет ни один чемодан загрузить)) тесноты я там и рядом не увидел если честно)  мульт и V  класс. мне кажется уже маршруткой))))))  да и стоят за 5 рублей)) опель-пежо - прошлый век , и места вообще нет внутри, проще тогда уже американцев смотреть) Единственное с водительского места не пройти назад , это да)
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Новости KIA
« Ответ #209 : 02 04 2021, 20:13:49 »

Да, я смотрел тот, что у нас не продавался. Предыдущий. Про этот не скажу.
А в пежопелях места как в Мультивене, а в длинной базе как в каравелле
Естественно, каждому своë
Записан