'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хранительница домашнего очага или Бизнес Леди???  (Прочитано 135909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

не надо превращаться в домработницу и помнить, что ухоженная женщина (а не домохозяйка в стареньком халате)-ВСЕГДА  радует глаз любимого мужчины  :-[
Понятное дело - иначе никак!!!
Маникюр, спортзал,  обтягивающие домашние брючки вместо халата и т.п. - обязательные атрибуты жизни и счастья :-)))

Да и халаты разные бывают!
А лучше пеньюарчик прозрачный! ;)
Пеньюарчик прозрачненткий в хозяйстве присутствует.... вместе с другими прозрачными и кружевными дополнениями к нему :-)) Только вот если говорить про выполнение уборки, например, а не ее иммитации,  то обтягивающие шортики и брючки поудобней все-таки будут... а общий вид от этого совершенно не портится :-))
Записан
Сказка ожила!

Alenka

  • Гость

Прально,НО...главное,чтоб все от души  erb , а не как необходимость, типа:" Мляяя,надо привести себя в порядок, а то ведь по бл...ям пойдет :o "-такое не прокатывает  ;D
Все от души !!!!
Главное,чтоб рядом был ТОТ самый мужчина  :)
Которого не так просто найти,встретить и т.п. :(   ???
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

И фартук вот такой!

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ

не надо превращаться в домработницу и помнить, что ухоженная женщина (а не домохозяйка в стареньком халате)-ВСЕГДА  радует глаз любимого мужчины  :-[
Понятное дело - иначе никак!!!
Маникюр, спортзал,  обтягивающие домашние брючки вместо халата и т.п. - обязательные атрибуты жизни и счастья :-)))

Да и халаты разные бывают!
А лучше пеньюарчик прозрачный! ;)
Пеньюарчик прозрачненткий в хозяйстве присутствует.... вместе с другими прозрачными и кружевными дополнениями к нему :-)) Только вот если говорить про выполнение уборки, например, а не ее иммитации,  то обтягивающие шортики и брючки поудобней все-таки будут... а общий вид от этого совершенно не портится :-))
ШОРТИКИ? а-а-а-а-а, вы что творите-то? я щаз с роботы домой убегу, к жене в кроватку. Или на грех с сотрудницей пойду. А-а-а-а-а
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Alenka

  • Гость

И фартук вот такой!


ШОРТИКИ? а-а-а-а-а, вы что творите-то? я щаз с роботы домой убегу, к жене в кроватку. Или на грех с сотрудницей пойду. А-а-а-а-а

уууууу  ;D ;D ;D , понеслось  ;D ;D ;D
К вечеру страниц 15 будет (состоящих их фантазий наших мужчин :o ;D ;D ;D)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Добавлю!





А это "Для него"! ;D

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

Прально,НО...главное,чтоб все от души  erb , а не как необходимость, типа:" Мляяя,надо привести себя в порядок, а то ведь по бл...ям пойдет :o "-такое не прокатывает  ;D
Все от души !!!!
Главное,чтоб рядом был ТОТ самый мужчина  :)
Которого не так просто найти,встретить и т.п. :(   ???
Если не от души, то "за уши" это не притянешь!!!
Любовь к себе красивой либо есть либо нет.... Если не. то и ради кого-то вряд ли появится,  т.к. привычки сформированные десятилетиями искоренению почти не подлежат!!!
Записан
Сказка ожила!

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО

ШОРТИКИ? а-а-а-а-а, вы что творите-то? я щаз с роботы домой убегу, к жене в кроватку. Или на грех с сотрудницей пойду. А-а-а-а-а
Ты главное в конкурс красоты не ходи, а то я такого греха потом себе не прощу.....
Записан
Сказка ожила!

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

Так наедаешься бизнес-ледями на работе , что дома как-то не хочется еще одну наблюдать. Хотя нельзя женщину  , естественно , замыкать только на домашнем очаге, со всеми сопутствующими факторами. Это не по мужски.
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

да уж, воистину....."Женщина -это домашнее животное, за которым надо ухаживать. Мужчина - это скотина за которым надо убирать."    ;D ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь