'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: где купить сыну велик?  (Прочитано 9927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1160/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6818
  • Город: Орел
    • китаяса
Re: где купить сыну велик?
« Ответ #10 : 17 03 2022, 13:35:09 »

Таскать 10 и 14-16 кг для 8-10 летнего ребенка это две большие разницы. Можно и на взрослом велике "под рамку" кататься.



 А я вообще над рамой с 7 лет, благо высокий.



Но если есть возможность купить ребенку нормальный велик, то почему этого не сделать? Зачем он будет мучаться? Я лучше телефон ему попроще куплю, а велик получше. Это мое IMHO.
Записан

Иванофф

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1026
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • 120. 2008. 2,7. АКПП.
Re: где купить сыну велик?
« Ответ #11 : 17 03 2022, 18:29:33 »

На 10 лет можно пока и что-то попроще выбрать. А то я тут зашла на велофорум, а меня застебали, сказали что купила барахло. Не знаю, мне вряд ли можно это объяснить. У меня в детстве был Дружок, а за ним Школьник))
Очень своевременный ответ.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: где купить сыну велик?
« Ответ #12 : 17 03 2022, 23:36:29 »

очень много достойных великов детских на авито было
современные детки не все меняют смарты на колеса
что бы там родители ни брали
Записан
  

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1160/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6818
  • Город: Орел
    • китаяса
Re: где купить сыну велик?
« Ответ #13 : 18 03 2022, 08:19:08 »

очень много достойных великов детских на авито было
Я своей последний велик на Авито и брал. До дочки ребенок на нем ТРИЖДЫ катался. А ценнник -60% от нового. Сейчас уже ценник подтянулся, появилось много перекупов выкупающих велики среднего и высшего ценового диапазона. Так же как и с машинами, поменяют грипсы, изношенную резину, отмоют вычистят и + 100% от первоначальной цены. Но выбрать можно. Опять же транспортные компании сильно помогают.
современные детки не все меняют смарты на колеса
что бы там родители ни брали
Если выйдет одна (8 лет), с друзьями или с соседским папой, то велик используется только для транспортировки себя любимой до детской площадки. А если выходим всей семьей на велосипедах, то можем и прокатиться вокруг района или в лес.
Сын это разговор особый. Он всё детство на велике до последнего момента (сейчас ему 16). В прошлом году вместо велосипеда был куплен, на самостоятельно заработанные деньги, электросамокат. Там тоже до 50 км в день накатывает. Может с нами и на велике покататься, но с каждым разом сделать это всё сложнее.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: где купить сыну велик?
« Ответ #14 : 09 04 2022, 15:17:50 »

Искал дочке в прошлом году велосипед, в результате купил два. Заехали с ней в Экстрим в Сколково. Посидели, определились. Продавец хороший попался, подсказал, что на кой вам такие баблищи тратить, поищите на Авито, велики Трек не убиваемые, а дети из них быстро вырастают. Спасибо ему. Купил с 20 колесьями, но дочка отказалась даже садиться, пришлось взять ещё один с 16. Села и поехала даже без боковых. Я понял, что реально можно купить в 3 раза дешевле в отличном состоянии.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville