'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: выбор после Прадо  (Прочитано 29375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vpozyvnoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
выбор после Прадо
« : 13 02 2019, 21:35:03 »

Добрый вечер.
У меня 120 Прадо, 249 сил, максимальная комплектация, покупал в 2006, наездил 67 тыс. Думаю уже скоро подойдет время менять его на новую машину. Новый аналогичный Прадо стоит порядка 3.6 млн. Т.е. средства приличные. Я задумался, может быть имеет смысл посмотреть в сторону внедорожников других? Кто недавно покупал машину или думает о будущем выборе подскажите на что мне обратить внимание, на какие модели?
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D
Re: выбор после Прадо
« Ответ #1 : 13 02 2019, 21:42:45 »

Достойных альтернатив не вижу. 120-й с таким пробегом - отличный вариант. Имхо.
Записан

vpozyvnoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: выбор после Прадо
« Ответ #2 : 13 02 2019, 22:08:10 »

Fan29,
Нет, ну я не прямо сейчас. Пусть два года но менять то нужно будет.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: выбор после Прадо
« Ответ #3 : 13 02 2019, 23:32:28 »

Fan29,
Нет, ну я не прямо сейчас. Пусть два года но менять то нужно будет.

Тогда рано задался целью. Через 2 года многое может появиться и исчезнуть с рынка, он непостоянен. Езди спокойно, пробег ещё детский.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: выбор после Прадо
« Ответ #4 : 13 02 2019, 23:33:50 »

Если с 2006 года машина проехала 67 тык, она вообще нужна ли? ))). Продавать её точно не надо. Можно напихать в неё современных приблуд и ездить дальше.
Записан

vpozyvnoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: выбор после Прадо
« Ответ #5 : 14 02 2019, 08:46:38 »

Да, тут много разного почему мало езжу. А реконструкцию электроники я в прошлом году сделал по кругу. Понимаете, машина она для меня это как лошадь с телегой для мужика в прошлые времена. Нужно все время заботится и опять же чувство независимости и свободы. А это важно, особенно когда уже оставил дела.

У вас спрашиваю совета потому что хочу посмотреть считаете ли вы что Прадо есть альтернатива? На моей машине можно ездить семером, задние два сиденья раскладываются. И Прадо 150 мне как то его дизайн не привычный. Я бы наверно и не задумывался, просто мысли лезут что уже езжу на раритете, жене меняем каждые пять, шесть лет. Но там линия Форд.
В общем вы правы, что много поменяется, еще два года поезжу а потом будем с вами предметно смотреть.
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: выбор после Прадо
« Ответ #6 : 14 02 2019, 09:25:43 »

Да, тут много разного почему мало езжу. А реконструкцию электроники я в прошлом году сделал по кругу. Понимаете, машина она для меня это как лошадь с телегой для мужика в прошлые времена. Нужно все время заботится и опять же чувство независимости и свободы. А это важно, особенно когда уже оставил дела.

У вас спрашиваю совета потому что хочу посмотреть считаете ли вы что Прадо есть альтернатива? На моей машине можно ездить семером, задние два сиденья раскладываются. И Прадо 150 мне как то его дизайн не привычный. Я бы наверно и не задумывался, просто мысли лезут что уже езжу на раритете, жене меняем каждые пять, шесть лет. Но там линия Форд.
В общем вы правы, что много поменяется, еще два года поезжу а потом будем с вами предметно смотреть.
Купите себе форд эксплоер(тоже семь мест) и будете с женой фордоводы 8D А прадо с таким пробегом моей жене продайте, мы лучше будем прадоводами ;D ;D ;D
Записан

vpozyvnoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: выбор после Прадо
« Ответ #7 : 14 02 2019, 10:52:11 »

Я посмотрел Форд Эксплорер. Мой товарищ не так давно купил. Цена лучше чем у Прадо но он великоват, он шире Прадо. Моя машина заходит в гараж в притык и еще два велосипеда хранятся, которые я выкатываю не трогая машину. А гараж менять я не собираюсь. И потом Эксплорер не рамный. По-моему с десятого года их стали делать не рамными.
Записан

vpozyvnoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: выбор после Прадо
« Ответ #8 : 14 02 2019, 13:12:44 »

alexandr69,
А машину для вашей жены обязательно продам. Можно и не ехать в Краснодар, деньги переведете а я машину отдам перегонщику. Я все время сдавал в трейдин. Одно расстройство. В сентябре оценили и забрали 140 сильный  фокус с 40 тысячами пробега ни одной царапины, 12 года - за 350 тыс. День порасстраивался и успокоился что Кугу дали со скидкой на трейдин. Они как наперсточники, фиг поймешь.

Со сделкой повременим.
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: выбор после Прадо
« Ответ #9 : 14 02 2019, 13:38:33 »

alexandr69,
А машину для вашей жены обязательно продам. Можно и не ехать в Краснодар, деньги переведете а я машину отдам перегонщику. Я все время сдавал в трейдин. Одно расстройство. В сентябре оценили и забрали 140 сильный  фокус с 40 тысячами пробега ни одной царапины, 12 года - за 350 тыс. День порасстраивался и успокоился что Кугу дали со скидкой на трейдин. Они как наперсточники, фиг поймешь.

Со сделкой повременим.
Утром деньги, вечером стулья, можно наоборот,но деньги вперед ;D Мой вам совет, ездите на 120 и не заморачивайтесь,сейчас таких машин уже не делают.
Записан

vpozyvnoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: выбор после Прадо
« Ответ #10 : 14 02 2019, 13:42:40 »

alexandr69,
спасибо
Записан

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс
Re: выбор после Прадо
« Ответ #11 : 14 02 2019, 13:43:31 »

alexandr69,
спасибо
Незачто)
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: выбор после Прадо
« Ответ #12 : 15 02 2019, 08:42:35 »

Посмотрите новый хундай Санта-Фе в новом кузове
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

vpozyvnoy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13
Re: выбор после Прадо
« Ответ #13 : 15 02 2019, 09:31:56 »

Жена сказала у тебя отличная машина. Езди и ничего не выдумывай. Потом со временем может обновишь. К старости я стал больше подкоблучником.
Пока ориентируюсь на новый Прадо. Когда я покупал в 2006 году я посмотрел статистику сколько новых Прадо было продано в России за 2005 год. По пальцам пересчитать. Сейчас наверно много лучше.
Записан