'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все будет ОСАГО  (Прочитано 63242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ART SSS

  • Артур-так нарекли)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +786/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1871
  • Город: РСО-Алания.
  • Город: Владикавказ
    • ТЛС Прадо 95 КЗ-ТЕ
Re: Все будет ОСАГО
« Ответ #50 : 04 01 2019, 15:13:34 »

Хоть по Осаго 13 класс, с годами на дороге нельзя расслабляться и страховую выбирать без проблемную. Неуправляемый наездник может прилететь хоть откуда- сзади, сбоку и т.д  Особенно аккуратно приходится ездить, если машина в заводской краске и она на продаже.

Слышу родную речь (речь моей жены). От таких речей у меня плешь проедена. Особенно достала с Каско. А расчёты, которые подтверждают, что последнюю машину купил на экономию от каско (с 2002 г. начала доставать с Каско) банально отрицает, хотя знает, что на ремонт (это царапины на стоянках+трещину на бампере сам заварил) не тратился.
Что касается ОСАГО, то плевать какая страховая. Если я в ДТП не виноват, а СК обанкротилась, то взыщу с виновника в судебном порядке, как раньше было. Жили же когда то нормально...до этих поборов.
РСА выплачивает за СК что обанкротилась-насколько я помню. Но минимум, плюс нет возможности с ними судится (РСА).
Записан
Все знать не реально-объема головы просто не хватит)))

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Все будет ОСАГО
« Ответ #51 : 04 01 2019, 16:55:47 »

Сегодня хотел проверить калькулятор ОСАГО РГС, ввёл старый полис, написали, что ещё рано продлять, минимум за 60 суток до окончания срока полиса...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.