'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОСАГО - отказывают в страховании. нужна помощь.  (Прочитано 7669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

В общем в двух словах... Решил учить сына ездить сам. Поставил и оформил в его машину доп. педали. Теперь нужна страховка  с неограниченнным числом водителей и с пометкой "Учебная езда". Развлекаюсь уже второй день. В доп. офисах (Ресо, Альфа...) такие страховки не оформляют))) Со слов агентов в центральных оф. тоже мозг выносят и всеми возможными способами
 отказывают. Электронный полис не могу оформить. Система не пропускает платеж свыше 15 000 руб. Трындец какой то!!! >:D  ЧЁ за нах...??? Т.е. страховые ни хрена никого не бояться??? Я, конечно, напишу жалобы везде. Вопрос то решу (наверное), но мне это нужно "уже вчера".
Никто у нас тут не завязан со страховыми??? Нужна помощь в решении этого вопроса. Плиз...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

XylioGuadalajara

  • Маршал Уганды
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1862/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8312
  • Город: Mbale
  • Не шути!!!... Согнем!!!)
    • Bmw

А для чего пометка -учебная езда? Нельзя просто страховку без ограничения сделать и все?
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

А для чего пометка -учебная езда? Нельзя просто страховку без ограничения сделать и все?
Без этой пометки при страховом случае в выплате откажут (машина оформлена как учебная). Да и просто без ограничения на машины до 100 л.с делать не хотят. Под любым предлогом. Говорят, что убыточный сегмент). Кстати, машины такси тоже не очень то страхуют. У друга 7 машин в аренде - тоже хлебнул... В понедельник поеду по центральным офисам. Пусть отказывают в письменной форме.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Съездил в центральный офис Ингоса. Да, говорят, все нормально. Конечно оформим. Только через осмотр. Ну, думаю, хрен с ним. Съезжу. В рот им компот. Дает мне направление, типа, там все контакты. Записываетесь и все. Ладно, думаю, хрен ли для бешеной собаки... на Сигнальный пр-д. не съездить. Плюнул... уехал. Звоню из машины в эту лавочку. Они мне - приезжайте, записывайтесь. По телефону не записывают. Трындец. Запись на 14 марта))) Я в АХУЕ!!! Так и это еще не все. В направлении пометка "В снег и дождь осмотр ограничен". Это как???? Ну, а самый прикол в том, что если я это все пройду, то за полисом придется ехать в г. Котельники. Ну не пидорасы???)))  В общем все делается, что бы не страховать!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

Съездил в центральный офис Ингоса. Да, говорят, все нормально. Конечно оформим. Только через осмотр. Ну, думаю, хрен с ним. Съезжу. В рот им компот. Дает мне направление, типа, там все контакты. Записываетесь и все. Ладно, думаю, хрен ли для бешеной собаки... на Сигнальный пр-д. не съездить. Плюнул... уехал. Звоню из машины в эту лавочку. Они мне - приезжайте, записывайтесь. По телефону не записывают. Трындец. Запись на 14 марта))) Я в АХУЕ!!! Так и это еще не все. В направлении пометка "В снег и дождь осмотр ограничен". Это как???? Ну, а самый прикол в том, что если я это все пройду, то за полисом придется ехать в г. Котельники. Ну не пидорасы???)))  В общем все делается, что бы не страховать!
Так и есть. И даже приехав на осмотр придумают как завернуть.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Ну не пидорасы???))) 
ну а кто они еще?)))
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Вопрос решил. Капец!!! Обзвонив 10 страховых, подключив кучу народу. В результате сделал в ВСК.  ПИДОРАСЫ!!!! Ну, кроме ВСК... естественно))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Скажу больше))) Директор одной из топовых страховых - мой одноклассник))) Но, я - не его уровень)))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ART SSS

  • Артур-так нарекли)
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +786/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1871
  • Город: РСО-Алания.
  • Город: Владикавказ
    • ТЛС Прадо 95 КЗ-ТЕ

  Осмотр авто не обязателен -это не повод для отказа. Хотя если авто учебное. В полисе есть отметка что для учебы???
Записан
Все знать не реально-объема головы просто не хватит)))

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

  Осмотр авто не обязателен -это не повод для отказа. Хотя если авто учебное. В полисе есть отметка что для учебы???
Да, теперь я в курсе. Глава 1, пункт 1.7    Положение Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
1.7. При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства. Место осмотра транспортного средства устанавливается по соглашению сторон. При не достижении соглашения относительно места осмотра транспортного средства или в случае составления договора обязательного страхования в виде электронного документа осмотр транспортного средства страховщиком не проводится.
Сегодня планировал поездку в Ингос с заявлением, но вчера вопрос решился...
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.