'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Госдума приняла закон о санкциях за оскорбление власт  (Прочитано 6305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

встречный вопрос: а почему ты тусуешься в политических темах, если считаешь, что они не нужны?
В «политических» темах все могут болтать своим языком без разбора, а в технических темах, например, надо иметь хоть какой-то опыт и знания, так как в них (темах), за высказанную информацию могут попросить подтверждения своих слов. Вот ты же, Винчи, не тусуешься в этих технических темах и видимо именно из-за этого, а в политических ты чувствуешь себя «экспертом»
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

встречный вопрос: а почему ты тусуешься в политических темах, если считаешь, что они не нужны?
В «политических» темах все могут болтать своим языком без разбора, а в технических темах, например, надо иметь хоть какой-то опыт и знания, так как в них (темах), за высказанную информацию могут попросить подтверждения своих слов. Вот ты же, Винчи, не тусуешься в этих технических темах и видимо именно из-за этого, а в политических ты чувствуешь себя «экспертом»
видишь ли, в технических темах я свое оттусовал уже давно. ибо каждый болт и каждая прокладка наших машин уже обсуждены десятки раз.
думаешь, там можно открыть что-то новое?  или ты сомневаешься в моих технических знаниях?

Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

В технических надо говорить «по делу», так как спросят, а в политических болтай себе. Насчет твоих технических познаний есть момнения, так как ничего от тебя не читал, тебя там нет
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

В технических надо говорить «по делу», так как спросят, а в политических болтай себе. Насчет твоих технических познаний есть момнения, так как ничего от тебя не читал, тебя там нет
ты очень поверхностно и примитивно судишь о людях, без обид.
Я не намерен развеивать твои сомнения. интересно - поищи поиском, у меня тысячи сообщений в технических разделах года три- четыре назад.
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

А чего там думать, как оно будет, Дума уже всё придумала.
Читайте оригинал:

"...Принятым законом определяется порядок ограничения доступа к такой информации в случае ее обнаружения. Он будет таким:

Генпрокурор РФ обращается в Роскомнадзор с требованием принять меры для удаления оскорбительной информации и для ограничения доступа к ресурсу в случае, если материал не удаляют.
На основании обращения Роскомнадзор незамедлительно определяет провайдера хостинга или иное лицо, обеспечивающее размещение этого ресурса в интернете, направляет ему уведомление о нарушении и требование удалить оскорбительную информацию.
Провайдер, получив уведомление от Роскомнадзора, должен тут же сообщить владельцу ресурса об этом. После этого в течение суток оскорбительная информация должна быть удалена.
Если этого не происходит, доступ к ресурсу блокируется, и ограничение снимается только после того, как владелец ресурса материал все‑таки удалил и уведомил об этом Роскомнадзор.
Также приняты в третьем чтении поправки в КоАП, которые предусматривают ответственность за распространение оскорбительной информации. Так, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, то за публикацию таких материалов грозит административный штраф в размере от 30 тыс. до 100 тыс. рублей. За повторное нарушение — штраф в размере от 100 тыс. до 200 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток.

Если же действия были совершены лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение более двух раз, его ждет штраф в размере от 200 тыс. до 300 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток..."


Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

Это из советского анекдота, если что  ;)

Собрался Гена в турпоездку за границу. Забежала к ему Шапокляк и говорит, - купи мне джинсы и еще ветровку, и еще маечку и кроссовки..
Гена говорит, - ОК!, Осталось только Чебурашку спросить, что ему надо.
Шапокляк думает - привезет Чебурашке то же самое, будем как инкубаторские.
Рванула к Чебурашке, говорит - слушай, Гена-то наш в КГБ завербован. Придет, начнет спрашивать - что привезти - а сам потом в КГБ и настучит... потому как микрофон у него вот тут (показывает) в воротнике.
Гена приходит к Чебурашке - еду, говорит, за границу. Что тебе, друг, привезти-то?
Чебурашка (в Генин воротник) - Мне ничего не надо.
Гена - ты чего Чебурашка такое, раз в жизни бывает!
Чебурашка (громко, с выражением, в воротник) - Спасибо! Мне Ничего Не Надо! Да здравствует наша Социалистическая Родина!
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А вот партия власти, она власть или нет? Про нее можно говорить то, что думаешь.... или лучше не нннада? :-[ Не ну а так то мудрое и самое главное очень своевременное законо. Одобрям! ^-^ (это я громко в воротничок)
Записан

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0

А про них теперь или хорошо или ничего, как про тех, они ведь уже практически те...
Записан

Томат

  • Гость

Закон то приняли, а вот умные люди будут не ругать, а хвалить и это будет всем понятно, что с подвохом.
Записан

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Эх, заживем щас красиво
Записан