'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Радиатор двигателя на 120 ый дизель АКПП  (Прочитано 42736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

716

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Воронеж
  • Город: Воронеж
    • 150 2,8 был 177 пони

Ok. Тогда вопрос по другому. Кто нибудь себе или клиентам ставил такой радиатор от Koyorad на КD с АКПП?
Записан

716

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Воронеж
  • Город: Воронеж
    • 150 2,8 был 177 пони

А Denso?
Записан

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с

Снег сошёл, говно месить пора, а ты всё с радиатором не можешь определиться. Советов на три страницы - выбирай не хочу.
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Снег сошёл, говно месить пора, а ты всё с радиатором не можешь определиться. Советов на три страницы - выбирай не хочу.
Прям с языка снял :-)
Записан

716

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Воронеж
  • Город: Воронеж
    • 150 2,8 был 177 пони

Кроме совета поставить SAT или Termal все остальное теоретические изыскания. Меня интересует реальный опыт установки на дизель с автоматом радиатора от Koyo или Denso. Нет желания приобрести железку, которая не подойдет.
Записан

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с

Кроме совета поставить SAT или Termal все остальное теоретические изыскания. Меня интересует реальный опыт установки на дизель с автоматом радиатора от Koyo или Denso. Нет желания приобрести железку, которая не подойдет.
Не мучай себя - ставь оригинал. Продавая Прадо(в будущем), обязательно отметь, что радиатор у тебя не фуфло китайское, а расходы на его приобретение и установку включи в ценник. 
P.S. Если задумаешь менять лобовое стекло, тему не создавай - ставь сразу оригинал, а далее как с радиатором... ;D
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

716

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Воронеж
  • Город: Воронеж
    • 150 2,8 был 177 пони

Спасибо, брат, за совет. Продавать буду, всем расскажу, пацаны учили ставить только оригинал. Пацаны они мудрые, они плохому не научат. А я дурак, сижу и думаю, может кто уже поставил себе Денсо или Койо, может кто опытом поделится. Тем кто ставил Сат или Термал отдельное спасибо, они сразу об этом сказали и вопросов нет, но я хотел пойти дальше и попытаться вытянуть опыт тех кто уже прошел этот путь с другими производителями. На да ладно, поищем с перламутровыми пуговицами. Потом поделюсь
Записан

Motozavr

  • По утрам и с перепою я сам о себе такого же мнения.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 176
    • TLC 150

Спасибо, брат, за совет. Продавать буду, всем расскажу, пацаны учили ставить только оригинал. Пацаны они мудрые, они плохому не научат. А я дурак, сижу и думаю, может кто уже поставил себе Денсо или Койо, может кто опытом поделится. Тем кто ставил Сат или Термал отдельное спасибо, они сразу об этом сказали и вопросов нет, но я хотел пойти дальше и попытаться вытянуть опыт тех кто уже прошел этот путь с другими производителями. На да ладно, поищем с перламутровыми пуговицами. Потом поделюсь

Весь интернет пестрит отзывами о Denso, как для Тойоты, так и для Лексус, найти не сложно. Вообще, радиаторы фирмы Denso и есть оригинал для многих японских автомобилей. Если ещё глубже...., то Denso входит в Toyota Group (является материнской компанией для Denso) . Что ещё нужно из доводов?
Записан

716

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Воронеж
  • Город: Воронеж
    • 150 2,8 был 177 пони

Нужно совет. Оригинал радиатора на дизельный Прадо шириной 35 мм. Денсо и Койо 25 мм. Остальное одинаково. Вопрос к знатокам: различие в площади теплоотдачи радиаторов на сколько критично? Температура летом за бортом за +30 плюс работающий кондер. Плюс поездки в южные регионы.
Записан

bmhome

  • Починить можно всё...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1635
  • Город: Краснодарский край, Тихорецк
    • MPS2 4M41

поездки в южные регионы.

Братан, вы сюда ездите, а мы тут живем..:)

Termal вполне справляется.
Записан