'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 150 15-16 год, дизель,автомат.  (Прочитано 4601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Одно хорошо,новых Форестеров 19 г.в. у нас в Ярославле пока нет, плывут на пароме, будут в мае.Поэтому надо до мая купить Прадо.А то так и буду всю жизнь на Субару.Уже 7 разных было.))))
Я же в прошлом году искал Прадо, а в итоге купил Форестер. Но на этот форум иногда заглядываю.)))
Привет земляк, у нас а Череповце не так много форчунеров, как он?
Привет земляк! ))) Ты перепутал не Форчунер, а Форестер. Я живу за городом - у нас здесь есть несколько Форчунеров, но как они не спрашивал. Прошу прощения за флуд.
Понял, извини со слепа не разглядел, просто не думал, что владельцы субариков здесь сидят.
Записан

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

Парни, подскажите.Комплектация Стайл это без КДСС.А как вообще,хорошая комплектация?Стоит рассматривать?
Записан

Мишаня77

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Город: Тамбов
  • Город: Тамбов
    • TLC PRADO STYLE

Парни, подскажите.Комплектация Стайл это без КДСС.А как вообще,хорошая комплектация?Стоит рассматривать?
Без кдсс. Есть все, ксенон , кожа, рожа
Записан

triariy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Тула
    • Субару Аутбэк 2017

Одно хорошо,новых Форестеров 19 г.в. у нас в Ярославле пока нет, плывут на пароме, будут в мае.Поэтому надо до мая купить Прадо.А то так и буду всю жизнь на Субару.Уже 7 разных было.))))
Я же в прошлом году искал Прадо, а в итоге купил Форестер. Но на этот форум иногда заглядываю.)))

Аналогично.
Думал о Прадо долго. Насторожило брать не новым, у незнакомых людей. Купил в прошлом году новый Аутбэк, пробег на сегодня 14 тыс.
Надеюсь, что все же сяду на Тойоту/Лексус в перспективе) Просматриваю форум Прадо Клуба постоянно.
Всем добра.
Записан
К оружию следует прибегать в последнюю очередь, когда другие средства окажутся недостаточными.
/Никколо Макиавелли/

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

Осенью будет новый Аутбек на новой платформе,как ХВ и Форь.Я и хочу Прадо,в случае если не подойдёт мне машина продам и куплю Аут.Тойота проще продается, Субару к тому же сильно теряет в цене.
Записан

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

Сейчас ищу только у дилеров,у частников пипец.Буквально вчера выяснили залог на хорошую машину, продавец молчал,гад.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Сейчас ищу только у дилеров,у частников пипец.Буквально вчера выяснили залог на хорошую машину, продавец молчал,гад.
Я тебе говорил, что хорошие быстро расходятся, даже у официалов в трейд инах!
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

DENDVK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
    • Прадо 150,2 рест.

Поеду в Тойоту Внуково смотреть две.Но цена в тойотовские трейд инах на сотку полторы больше.
Записан

Anbel

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Череповец
    • Субару Форестер

Одно хорошо,новых Форестеров 19 г.в. у нас в Ярославле пока нет, плывут на пароме, будут в мае.Поэтому надо до мая купить Прадо.А то так и буду всю жизнь на Субару.Уже 7 разных было.))))
Я же в прошлом году искал Прадо, а в итоге купил Форестер. Но на этот форум иногда заглядываю.)))

Аналогично.
Думал о Прадо долго. Насторожило брать не новым, у незнакомых людей. Купил в прошлом году новый Аутбэк, пробег на сегодня 14 тыс.
Надеюсь, что все же сяду на Тойоту/Лексус в перспективе) Просматриваю форум Прадо Клуба постоянно.
Всем добра.
И у меня почти такой пробег - 11,500. Все же, да чем то Прадик манит - следующей машиной, скорей всего, будет он. Так чтоDENDVK,  давай покупай Прадо, отпишешься потом о впечатлениях такого перехода))).
Записан

Karma

  • Гость

Ищущий да найдёт!!!Каждый час надо ранок мониторить и лучше подписаться на уведомлениях на почту на всех порталах.Удачи
Записан