'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ржавеет крышка багажника на новой двухсотке  (Прочитано 13476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость

Меняйте по гарантии. 100% гарантия

Спасибо. А что менять? именно те детали что заржавели или крышку багажника вместе с этой ржавчиной?
Мастер по гарантии в любом случае будет делать лицо, что видит это впервые и, что так и должно быть от наших реагентов и говорить, что это вообще не гарантийный случай.

Фамилию мастера и в оф.представительство,они ему сделают лицо)))все поменяют,что захотите
Записан

Karma

  • Гость

И поуверенней.пускай напишут вам документ,о причине отказа,если таковая произойдет
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP

Менять по гарантии. Чистить ничего не надо. Если оставить как есть - ржавчина пойдет уже на дверь, если уже не пошла под датчиками этими.
Справедливости ради стоит отметить, что на первом рестайле такой ржавчины не наблюдал ни на одной машине.
Записан

Karma

  • Гость

По-любому конечно по гарантии……приезжать и тыкать носом и оформлять только документально!!!!!!
Записан

Мишаня77

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 823
  • Город: Тамбов
  • Город: Тамбов
    • TLC PRADO STYLE

Меняйте по гарантии. 100% гарантия

Спасибо. А что менять? именно те детали что заржавели или крышку багажника вместе с этой ржавчиной?
Мастер по гарантии в любом случае будет делать лицо, что видит это впервые и, что так и должно быть от наших реагентов и говорить, что это вообще не гарантийный случай.
Мне бы поменяли все. Если откажут устно, пишите претензию в тойоту. Я думаю вопрос решиться сразу положительно.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3090/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10467
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

У меня в Патроле, потёкший радиатор интеркуллера не меняли по гарантии, пока я весь процесс общения с представителем ОД Ниссан и саму поломку не заснял на фото, и не пообещал отправить в Ниссан.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Karma

  • Гость

У меня в Патроле, потёкший радиатор интеркуллера не меняли по гарантии, пока я весь процесс общения с представителем ОД Ниссан и саму поломку не заснял на фото, и не пообещал отправить в Ниссан.

Так,так и надо с ними!!!Цари они там все сидят и сказки рассказывают.Бумажку напишите...и сразу все делают!Я нет нет……Сбербанк так на место ставлю,быстро все делают
Записан

Андрей 69

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Меняйте по гарантии. 100% гарантия

Спасибо. А что менять? именно те детали что заржавели или крышку багажника вместе с этой ржавчиной?
Мастер по гарантии в любом случае будет делать лицо, что видит это впервые и, что так и должно быть от наших реагентов и говорить, что это вообще не гарантийный случай.
Мне бы поменяли все. Если откажут устно, пишите претензию в тойоту. Я думаю вопрос решиться сразу положительно.
Я так и делал. Письмо на Алтуфьевское ш. Вопрос сразу закрывается.
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 447
    • Lc200 1vd-ft 2015

Это какойто уплотнитель дополнительный,на старых нет такого,его снимут покрасят и поставят обратно или новые поставят по гарантии,они же на болтах как я смотрю.
Записан

Belden

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Андрей 69, Karma, MaxiMih, Vitaliy4, Спасибо большое товарищи!

Сейчас прочел на офф сайте тойоты.ру, что гарантия не распространяется на:

повреждения, возникшие от коррозионных процессов на деталях подвески, трансмиссии, тормозной системы (включая тормозные суппорты), двигателя, кузова и элементов отделки кузова, включая хромированные детали, в результате естественного износа и воздействия внешних факторов окружающей среды и агрессивных сред (например: противогололёдных реагентов, бесконтактных моек и т.д.);
Записан