'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый Toyota Highlander улучшился на новой платформе  (Прочитано 109700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Н.В.

  • Николай Владимирович
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +99/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685
  • Город: Забайкалье
    • Fortuner2.7

Новый Хай получил ОТС в марте, в июне начало продаж, цен пока нет. Инфаркт с дрома.
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

Мазда - это диагноз), Туарег - спасибо, немцы были, да и багажника как там не было, так и нет, Рекс меньше, а Кадиллак совсем не прижился. 

Туарег мне как то не очень, но по цене и общему потенциал значительно пересекается

Будучи ранее владельцем Хайлендера, а ныне Туарега, я бы сказал потенциал последнего значительно выше, и если сравнивать их в одной ценовой +- категории , выбор очевиден, имхо)
Ну есть одно преимущество у Хая, багажник вместительней)))
А ты что уже владел или ездил на новом хае!
Я вот на нов туареге ездил. Дерьмо полное
Кстати предыдущим туарегом 15 гв владел

Нет, не ездил на новом ни на том ни на другом, но скажу так, для адекватного сравнения этих автомобилей, нужно брать Хайлендер в топе и Тур в нижней комплектации, на бензине и пружинах.
В нижней комплектации тур это лада веста, сверхубогая и голая
Ну значит как то так и придётся сравнивать)))))))))))
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21631/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30498
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Юрий К, ничего личного)))
Но очень интересно какую ты машину следующую возьмёшь и что будешь писать про туарега
Хай ты совсем захаял))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

mikhail879

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 510

Мазда - это диагноз), Туарег - спасибо, немцы были, да и багажника как там не было, так и нет, Рекс меньше, а Кадиллак совсем не прижился. 

Туарег мне как то не очень, но по цене и общему потенциал значительно пересекается

Будучи ранее владельцем Хайлендера, а ныне Туарега, я бы сказал потенциал последнего значительно выше, и если сравнивать их в одной ценовой +- категории , выбор очевиден, имхо)
Ну есть одно преимущество у Хая, багажник вместительней)))
А ты что уже владел или ездил на новом хае!
Я вот на нов туареге ездил. Дерьмо полное
Кстати предыдущим туарегом 15 гв владел
Я допустил ошибку. С 15 года владел Хайлендером
Записан

mikhail879

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 510

Мазда - это диагноз), Туарег - спасибо, немцы были, да и багажника как там не было, так и нет, Рекс меньше, а Кадиллак совсем не прижился. 

Туарег мне как то не очень, но по цене и общему потенциал значительно пересекается

Будучи ранее владельцем Хайлендера, а ныне Туарега, я бы сказал потенциал последнего значительно выше, и если сравнивать их в одной ценовой +- категории , выбор очевиден, имхо)
Ну есть одно преимущество у Хая, багажник вместительней)))
А ты что уже владел или ездил на новом хае!
Я вот на нов туареге ездил. Дерьмо полное
Кстати предыдущим туарегом 15 гв владел
и в чем же выражается Ваше понятие "дерьмо" в отношении нового Туарега?!
Главная проблема и недостаток туарег что он недопремиум во всем, как по качеству и ходовым характеристикам так и по имиджу. И чем больше он пыжится быть премиум ом тем это более заметно.
Поэтому бмв х5-х7 или ауди ку7 идр
Или хайлендер--тойоту с честным и понятным имиджем и потребительскими качествами
Записан

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))

Юрий К, ничего личного)))
Но очень интересно какую ты машину следующую возьмёшь и что будешь писать про туарега
Хай ты совсем захаял))

Михаил, да не захаял я Хай) просто хочу донести, что это разные машины. Для той стоимости, за которую мы когда то покупали, вполне себе не плохой автомобиль, но когда его цена стала 3,5, ещё будучи владельцем уже не понимал, за что? Поэтому и пишу если сравнивать, то с Туром без пневмы и на бензине. К сожалению, дизеля такого у японцев видимо не будет никогда, да и опций не накидаешь. А рассуждать начали с того, что если стоимость Хая будет выше 4х, что можно взять ещё за эти деньги? Каждому своё конечно, но я бы теперь лучше напрягся, если разница 300-400, лучше взял бы немца, дизель, пневма.
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

Жека777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10550/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16659
  • Город: VRN-36
    • Прадо 120 D-4D Executive

Летом Toyota привезет в Россию новый 7-местный кроссовер

Речь идет о Toyota Highlander 4-го поколения
Новинка построена на модульной платформе TNGA, которую Toyota активно использует по всему модельному ряду.  По сравнению с предшественником новый кроссовер стал больше и вместительнее (колесная база выросла на 6 см), получил более эффектную внешность и улучшенное оснащение.




В перечень оборудования модели входят полностью светодиодные фары и задние фонари, 20-дюймовые колеса, панорамная крыша с электроприводом, адаптивный круиз-контроль, медиацентр с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, проекционный дисплей и полный «зимний пакет» .





Так же, как и новый RAV4, Highlander 4-го поколения оснащается системой полного привода Dynamic Torque Vectoring AWD, с двумя электромагнитными муфтами на задней оси, а также системой выбора режимов движения Multi Terrain Select. Под капотом – проверенный временем 3?5-литровый атмосферный V6 8GR-FKS в паре с 8-ступенчатым автоматом. Новые настройки подвески должны повысить комфорт пассажиров  не в ущерб управляемости.

Цены на новый «Хайленлдер» будут объявлены позднее.
Записан
Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

                                                         Омар Хайям

Обыватель

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +334/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2284
  • Город: Ставрополь, Ростов
    • 120, 1GR-FE, R2, 2008

На счёт 8GR-FKS: может всё-таки 2GR-FKS?
Записан

mikhail879

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 510

По той информации которая появилась о новом "прадо" к 22 году, хайлендер вполне может стать основным среднеразмерным внедорожником тойоты на рынке рф
Записан

mikhail879

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 510

Вроде в августе премьера нового хая в рф будет
Хотя говорят что для РФ апрельские производство
Записан