'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу Prado 120 2007-2008 года!  (Прочитано 4980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1233
Re: Ищу Prado 120 2007-2008 года!
« Ответ #40 : 25 04 2019, 09:02:34 »

Но насколько я знаю в 2,7 не совсем и экономия. Да: налог и страховка, но это раз в год, а по расходу топлива - особой экономии не наблюдал. Опять же - включи кондиционер и все, и 2,7 превращаются в еще меньше. При таких составляющих смысла в 2,7 не вижу (сугубо мое понимание, поправьте, если не прав).
был в семье 2,7 араб. Очень долго катали его. Абсолютно без проблемный авто, ни каких тебе пневм  и прочего. Все расходы прогнозируемые, что для его бюджета, самое главное, я считаю. За время владения самый крупный расход, подшипник ступицы. Двигатель проверенный, отработанный до идеала и никаких эко-заморочек, к топливу не прихотлив.
Не знаю сколько лет твоему товарищу, и если не будет доказывать на дороге, что я "поднялся" до Прадо, устраивая гонки, то будет абсолютно счастлив от динамики.
До 120-140 на нем очень комфортно, а до 60 в городе, светофор-сфетофор, вообще прыткий. Рассмотрите 2.7 от ОД, не вспомню, в каком году они пошли. Удачи в поиске
Правильно, что не помните, тк 120 в 2007-2008гг от ОД их не было -) Т.е их вообще не было официальных от ОД -)
По теме: под вами продают 2008г за 1,4.
Берите и закройте тему/флуд -)
Записан

Александр1300

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 360
Re: Ищу Prado 120 2007-2008 года!
« Ответ #41 : 26 04 2019, 23:17:21 »

Все правильно в ps описал. За то, что ищите бюджет мал.
нормальный бюджет, кто хочет тот найдет!.....
Записан

TRIFOLIUM

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: г. Химки, М.О.
Re: Ищу Prado 120 2007-2008 года!
« Ответ #42 : 27 04 2019, 00:21:00 »

Но насколько я знаю в 2,7 не совсем и экономия. Да: налог и страховка, но это раз в год, а по расходу топлива - особой экономии не наблюдал. Опять же - включи кондиционер и все, и 2,7 превращаются в еще меньше. При таких составляющих смысла в 2,7 не вижу (сугубо мое понимание, поправьте, если не прав).
был в семье 2,7 араб. Очень долго катали его. Абсолютно без проблемный авто, ни каких тебе пневм  и прочего. Все расходы прогнозируемые, что для его бюджета, самое главное, я считаю. За время владения самый крупный расход, подшипник ступицы. Двигатель проверенный, отработанный до идеала и никаких эко-заморочек, к топливу не прихотлив.
Не знаю сколько лет твоему товарищу, и если не будет доказывать на дороге, что я "поднялся" до Прадо, устраивая гонки, то будет абсолютно счастлив от динамики.
До 120-140 на нем очень комфортно, а до 60 в городе, светофор-сфетофор, вообще прыткий. Рассмотрите 2.7 от ОД, не вспомню, в каком году они пошли. Удачи в поиске
Правильно, что не помните, тк 120 в 2007-2008гг от ОД их не было -) Т.е их вообще не было официальных от ОД -)
По теме: под вами продают 2008г за 1,4.
Берите и закройте тему/флуд -)
Ну да за 1400 от четырех наездников, с дубликатом, с перешитом салоном и пробегом типа "200", плюс, зима по отдельному прайсу - не смешно :)
Записан
С уважением, Дмитрий

Anarchy2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: Тула
    • Прадо 120
Re: Ищу Prado 120 2007-2008 года!
« Ответ #43 : 06 05 2019, 17:45:33 »

Я продавал своего 120. Понятно, что пробег скручен предыдущими товарищами, понятно, что машина старая. Для кого-то содержать ее будет проблемой. Цену спустил до 1090. Продавал с октября 18. Я поменял цепь со всеми роликами, трубку кондея сзади, аморты задние, по подвеске не считал. Передние сидения перешил, потому что устали. НО ресурс у машины просто фантастический. Если есть возможность содержать - альтернатив не вижу. Покатался полгода на тазике - продал его за неделю и забрал Прадо с продажи. Вам - удачи в поиске. Но найти экземпляр в достойном состоянии - большая удача. Человек продавал свой с одним хозом за 1.4, пробег 100. Ушёл на след день, даже не торговались.
Записан

Renovatio

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
    • Prado 120 4.0 AT 2007г.
Re: Ищу Prado 120 2007-2008 года!
« Ответ #44 : 08 05 2019, 17:45:37 »

Пробег конечно важен, но важнее где он осуществлялся. Моя машина ездила по городу и асфальту до коттеджа, ни охоты, ни катера. Хранилась в теплом гараже. Резина стоит гоночная) Так даже амортизаторы при пробеге 200к не потекли, жесткие, просто медленнее сами распрямляются. Хотя 100к пробега - это мечта, не спорю.
Записан

Hansel

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 186
Re: Ищу Prado 120 2007-2008 года!
« Ответ #45 : 13 05 2019, 12:27:54 »

Был в это время в отъезде.

Продаю своего. 2007 год выпуска. Пробег 330000. Комплектация R 2. Бежевый на бежевой коже. В отличном состоянии. Заменены передние и задние амортизаторы, пневмобаллоны, радиатор на новые оригинальные. Написал в личку.

Спасибо за предложение, пробег выше желаемого.

нормальный бюджет, кто хочет тот найдет!.....

Спасибо, ищем

Ну да за 1400 от четырех наездников, с дубликатом, с перешитом салоном и пробегом типа "200", плюс, зима по отдельному прайсу - не смешно :)

Именно. Gizmo123, такое залихватское предложение, а последующие приключения с автомобилем разделите? Та тачка совсем не та, которой ее пытаются выставить. "Что делалось с салоном? - продавец: ничего" - ну елки-палки, все же понимающие люди. Снять линзы и поставить дорест фары - ну такое себе объяснение. Я специально на свой биксеноновые линзы поставил (с маркировкой и т.д.). Души в них не чаю. Ехал по трассе ночью, как днем. Короче, дешевле отремонтировать линзы, чем покупать хорошие оригинальные фары. Что-то не то. И руль больно для 200 цел. Я знаю рули на 140-170 т.км. (3 машины), так там руль в другом состоянии. А тут 4 владельца, перешитый салон и 200 т.км.

Но найти экземпляр в достойном состоянии - большая удача. Человек продавал свой с одним хозом за 1.4, пробег 100. Ушёл на след день, даже не торговались.


Согласен! Если такой попадется и будет честным история авто, то также заберем. Возможно, даже не торгуясь.



Все вернулись с отпусков. Возобновляем поиски красавца.
Записан