'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Переключатель дворников (Гитара)  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с
Re: Переключатель дворников (Гитара)
« Ответ #10 : 22 05 2019, 09:40:35 »

mrBan Большое спасибо. Доступно и ясно ответил. Вот думаю неужели нельзя было япошкам сделать взмах на один раз. А то это щелканье достает. На вазах и то есть...
К сожалению они(японцы) много чего по мелочам не сделали. За 8 лет выпуска 120-го можно было бы доработать. Тем более в 2007г был рестайлинг.
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

lot

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 216
  • Город: Украина Киев
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Переключатель дворников (Гитара)
« Ответ #11 : 22 05 2019, 10:21:43 »

А в лексусе GX 470 есть такая услуга
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Переключатель дворников (Гитара)
« Ответ #12 : 22 05 2019, 12:40:09 »

mrBan Большое спасибо. Доступно и ясно ответил. Вот думаю неужели нельзя было япошкам сделать взмах на один раз. А то это щелканье достает. На вазах и то есть...
К сожалению они(японцы) много чего по мелочам не сделали. За 8 лет выпуска 120-го можно было бы доработать. Тем более в 2007г был рестайлинг.
так есть же один взмах :-[ тяните переключатель "на себя" и получаете один взмах, но с ополаскиванием лобового (не на сухую) что очень удобно__ если удерживаете переключатель будет тереть и брызгать пока удерживаете. а про тот взмах дворника который "вверх" (положение MIST) __ так он трет на сухую, удобен только в туман, мелкую морось.
А в лексусе GX 470 есть такая услуга
чтот не встречалось такового даже с функцией "автодождь" _ может путаете с положением "на себя"
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1507
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: Переключатель дворников (Гитара)
« Ответ #13 : 22 05 2019, 14:06:06 »

mrBan Большое спасибо. Доступно и ясно ответил. Вот думаю неужели нельзя было япошкам сделать взмах на один раз. А то это щелканье достает. На вазах и то есть...
К сожалению они(японцы) много чего по мелочам не сделали. За 8 лет выпуска 120-го можно было бы доработать. Тем более в 2007г был рестайлинг.
А ни кто, наверняка, и не планировал что либо дорабатывать... вы о чем?   ;) Есть другие премиальные автомобили с иными более продвинутыми допами...но, уже по другой цене! :)
Записан
... и будет вам счастье!

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с
Re: Переключатель дворников (Гитара)
« Ответ #14 : 22 05 2019, 18:32:02 »

mrBan Большое спасибо. Доступно и ясно ответил. Вот думаю неужели нельзя было япошкам сделать взмах на один раз. А то это щелканье достает. На вазах и то есть...
К сожалению они(японцы) много чего по мелочам не сделали. За 8 лет выпуска 120-го можно было бы доработать. Тем более в 2007г был рестайлинг.
А ни кто, наверняка, и не планировал что либо дорабатывать... вы о чем?   ;) Есть другие премиальные автомобили с иными более продвинутыми допами...но, уже по другой цене! :)
Да я совсем не про продвинутые допы, а про такие мелочи которые есть в любом бюджетном авто с завода: элементарно вешалки-крючка нет, бутылку с водой поставить некуда, в карманы за водительским и пассажирским сиденьями не понято что туда положить, а так же карманы в дверях неудобные. Ниш и полочек добавить не плохо бы в "торпеде". У меня вместо очечника, который ну очень нужен, датчик объёма. Дверь багажника изнутри не открывается. И уж если пятое колесо убрали под машину, то дверь надо было делать, чтоб открывалась вверх. Ну, а то что задние сиденья не раскладываются в ровный пол, я вообще молчу. Чисто ИМХО. 
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Топограф

  • СУПЕР АВТО
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1462
  • Тише едешь - дальше будешь
Re: Переключатель дворников (Гитара)
« Ответ #15 : 22 05 2019, 21:21:47 »

Всё еще проще: чтобы был один взмах надо быстро два раза нажать на себя, вода не успевает литься, а дворники делают один взмах.
Записан

qwertyMP

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
  • Город: Московская обл.
    • TLC Prado 120 3.0 173л/с
Re: Переключатель дворников (Гитара)
« Ответ #16 : 24 05 2019, 17:53:59 »

Всё еще проще: чтобы был один взмах надо быстро два раза нажать на себя, вода не успевает литься, а дворники делают один взмах.
Очень надеялся на эту подсказку, но не получается - вода льётся.(((
Записан
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.