'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу помощи! В Карелии,упала пневма.  (Прочитано 41489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morai

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41
Re: Упала пневма.
« Ответ #10 : 19 07 2019, 16:48:44 »

И да господа, может есть кто то в Медвежегорске, а залезу под авто скорее завтра( солнце -обещает погода) ну и шашлык еще в холодильнике грустит  :-[
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2801
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.
Re: Упала пневма.
« Ответ #11 : 19 07 2019, 16:49:14 »

Спс всем, сам механик , ток подъемник в Вологде, а я у Медвежегорска 70 км, интересно может шланг или что там подходит к балонам хлопнул, еще и лодку не спустил, жду погоды, дождь пройдет попробую залезть под авто. Хотя на лодке(если спущу, можно и до Петрозаводска долететь  :) ) и как узнать какой балон лопнул? и еще супруга говорит что хлопок был справа вроде
Надо мякнуть за погоду,  забить на пневму и не портить себе отдых, я когда баллоны ждал неделю по городу ездил потихонечку...
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Karma

  • Гость
Re: Упала пневма.
« Ответ #12 : 19 07 2019, 16:51:28 »

Спс всем, сам механик , ток подъемник в Вологде, а я у Медвежегорска 70 км, интересно может шланг или что там подходит к балонам хлопнул, еще и лодку не спустил, жду погоды, дождь пройдет попробую залезть под авто. Хотя на лодке(если спущу, можно и до Петрозаводска долететь  :) ) и как узнать какой балон лопнул? и еще супруга говорит что хлопок был справа вроде
Надо мякнуть за погоду,  забить на пневму и не портить себе отдых, я когда баллоны ждал неделю по городу ездил потихонечку...


Все здорово,но обратно ехать со скарбом и лодкой,нагруз приличный,можно поубивать «зад»
Записан

100pizzod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 512
  • Город: Тула
    • TLC 120 `07 1GR-FE

и как узнать какой балон лопнул? и еще супруга говорит что хлопок был справа вроде
я бы обе поменял сразу, если одна прохудилась, то и вторая (если уже не заменили) где-то на подходе скорее всего.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Макс, привет!
Я правильно понял, что баллоны ты ещё не менял? Заказывай баллоны и меняй по месту. До города ближайшего можешь спокойно доехать на отбойниках. Если что могу заказать и отправить из Москвы.
Сколько пробег уже на ласточке?
НХНЧ!!!
Записан

Morai

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Макс, привет!
Я правильно понял, что баллоны ты ещё не менял? Заказывай баллоны и меняй по месту. До города ближайшего можешь спокойно доехать на отбойниках. Если что могу заказать и отправить из Москвы.
Сколько пробег уже на ласточке?
НХНЧ!!!
Евгений привет, да пробег то щас 333.т.км, погоду наладили вчера ),катер еще не спустил, утро жаркое уже, залезу позже под авто, и номер бы балонов. а так спс.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Значит им пришёл просто уже срок. Стояли родные ещё, я не менял их, но раз в год обслуживал.
Попробую номер найти.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45365/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32988
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Значит им пришёл просто уже срок. Стояли родные ещё, я не менял их, но раз в год обслуживал.

мог и поменять перед продажей! sdfdsf А не втюхивать Клубню авто, которое на последнем вздохе! icon_crazy2 ;D
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Отключай компрессор, ищи предохранитель, больше ничего не сделаешь. И потихоньку выезжай.
Записан

Morai

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

нашел болячку, щас думаю как балоны доставить  :)
Записан