'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую купить квартиру в ЖК Панорама Парк Сосновка в  (Прочитано 3666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Знакомые недавно приобрели квартиры в ЖК в р-не м. Девяткино. Это дальше от центра, чем то, что у вас, за КАДом, но всё весьма относительно. За однушку 31 кв.м отдали 2.640. Всё нравится, в т.ч., транспортная доступность и перспективы дальнейшего развития данного р-на. Этот ЖК еще строится. Название, увы,не знаю, но могу поинтересоваться.
Спасибо, но Девяткино, это просто Жесть, я жил в СПб, знаю. Девяткино, Кудрово, Парнас и всё что за КАДом не предлагать)))
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

sypryn, буду продавать СВОЮ студию в «Полис на Неве» на Октябрьской набережной. Дом уже готов, срок сдачи 4-ый квартал 2019, ключи - 1-ый 2020. Бюджет идеи, понятно, меньше. Погуглите, это совсем не Девяткино или Парнас... ;) если интересно - ныряйте в личку.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

sypryn, буду продавать СВОЮ студию в «Полис на Неве» на Октябрьской набережной. Дом уже готов, срок сдачи 4-ый квартал 2019, ключи - 1-ый 2020. Бюджет идеи, понятно, меньше. Погуглите, это совсем не Девяткино или Парнас... ;) если интересно - ныряйте в личку.
Скиньте в личку своё предложение или на Вайбер или Ватсапп Дмитрий 89115057323
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

sypryn, буду продавать СВОЮ студию в «Полис на Неве» на Октябрьской набережной. Дом уже готов, срок сдачи 4-ый квартал 2019, ключи - 1-ый 2020. Бюджет идеи, понятно, меньше. Погуглите, это совсем не Девяткино или Парнас... ;) если интересно - ныряйте в личку.
Почитал, не впечатлил я, если честно, метро далеко, на Октябрьской набережной вечная пробка. Всё равно скиньте, рассмотрим.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Почитал, не впечатлил я, если честно, метро далеко, на Октябрьской набережной вечная пробка. Всё равно скиньте, рассмотрим.
Ну коли так - не буду навязываться. Может лучше Вам в Череповце в «недвижку» вложиться, там пробок нет...
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж

PRADOлюб, Покупая детям квартиру, считаю это не вложения в ’’ недвижку’’... хотя у каждого своё мнение.
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Почитал, не впечатлил я, если честно, метро далеко, на Октябрьской набережной вечная пробка. Всё равно скиньте, рассмотрим.
Ну коли так - не буду навязываться. Может лучше Вам в Череповце в «недвижку» вложиться, там пробок нет...
Спасибо, я уже достаточно вложился, дом построил. Пробок действительно нет. Остановился на Панорама Парк Сосновка. На следующий неделе сделка. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...