'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 60% владельцев Toyota LC Prado считают его автомобилем мечты  (Прочитано 146322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hondavod74

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 35

Прадо без души автомобиль. Не к чему не нужный для города. Нелепые мосты и абсолютно не нужная раздатка. Ни одного плюса в этом ведре не увидел. Рама вообще не нужна как и постоянный полный привод. Полное разочарование в тоете. Сиденья хоть бы сделали нормальными и музыку с завода в виде планшета современного. Печальное унылое бегомотообразное ведро.
И не надо кричать что я ничего не понимаю))))
Откройте глаза. Прадо отставший лет на 20 автомобиль.
Крайне необъективное, непрофессиональное мнение! ??? Как можно писать такое? Какой авто у самого? Просто слов нет! :-[
Написал, наверное, с горяча, в плохом настроении? :-\
Прадо 150 2018 года.
Лет пять буду точно катать его. Я еще расширенную гарантию на него взял за 77 тр.
Вот, объективное мнение владельца Прадо :) yes
Я честно написал свое мнение. Я не пацан. Много было разных автомобилей. Но это недоразумение под названием тоета прадо печальный автомобиль
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2669
  • Город: ЯНАО

Может и отпишу тут что менялось по расширенной гарантии в период с трех до пяти лет эксплуатации моего прадо.
Всё правильно сделал ok
Здесь тёрли про допгарантию: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123140.0
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Прадо без души автомобиль. Не к чему не нужный для города. Нелепые мосты и абсолютно не нужная раздатка. Ни одного плюса в этом ведре не увидел. Рама вообще не нужна как и постоянный полный привод. Полное разочарование в тоете. Сиденья хоть бы сделали нормальными и музыку с завода в виде планшета современного. Печальное унылое бегомотообразное ведро.
И не надо кричать что я ничего не понимаю))))
Откройте глаза. Прадо отставший лет на 20 автомобиль.
Крайне необъективное, непрофессиональное мнение! ??? Как можно писать такое? Какой авто у самого? Просто слов нет! :-[
Написал, наверное, с горяча, в плохом настроении? :-\
Прадо 150 2018 года.
Лет пять буду точно катать его. Я еще расширенную гарантию на него взял за 77 тр.
Вот, объективное мнение владельца Прадо :) yes
Я честно написал свое мнение. Я не пацан. Много было разных автомобилей. Но это недоразумение под названием тоета прадо печальный автомобиль
Не хочу спорить. Каждый может высказывать свой мнение. Но, огульно заявлять здесь, что Прадо- "недоразумление"(слово, то, какое-то непечатное!?) и  "печальный автомобиль" - просто недопустимо. Прошу передать мне конкретные подтверждения этих общих слов мне в личку. Здесь на Форуме и, притом, в данной теме(посмотри на её название!) - такие заявления недопустимы! :-[ :-\
Записан

pavel11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +100/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 488

Начинал с 95 сейчас 150 и не какого Другово авто кроме Прадо не презнаю
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

pavel11, если не считать большого количества ошибок - очень душевно сказал!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Начинал с 95 сейчас 150 и не какого Другово авто кроме Прадо не презнаю
Замечательный и конкретный отзыв по автомобилю :) icon_hallo icon_friends
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Начинал с 95 сейчас 150 и не какого Другово авто кроме Прадо не презнаю
После всяких тест драйвов, понимаю что отдыхаю за рулём только на 150-ке, лучше только 200-ка, наверное  ;)
Записан
losing my religion

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

В декабре 18, продав 120, каких только машинок не потестил в попытке найти быстро что то свое, но немного б/у! Хотелось испытать драйва с Х5, но все были с какими то косяками, где то битые, плохо крашеные, 200 все заезженые, смотрел новый Санта Фе, скидок не дали под Новый Год, КИА не нравится Вике, Мурано-вариатор. Может ещё чего смотрел, не помню. Заехал вечером в трейдин в Кунцево и уехал оттуда на 150. Прошел год, я доволен аки слон! Высоко, спокойно, привычно и главное все как то прогнозируемо, что радует!
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Начинал с 95 сейчас 150 и не какого Другово авто кроме Прадо не презнаю
[/quote/

А я начинал с 78-го))) Тож менять марку не собираюсь.
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

snowlis

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 13

Пересел на 150 2016г.в. с Рав4 2014. Полет 1 месяц - не представляю, как и зачем я смотрел в сторону X5, Туарега!? :)
Высоко, спокойно, привычно и главное все как то прогнозируемо, что радует! (с)
Записан