'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На улицах Москвы появились "портреты" Сталина с надпис  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Тогда время такое было. Есть неоспоримые плюсы, а так же минусы. "Лес рубят, щепки летят!" (с)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

"Лес рубят, щепки летят!" (с)

Охеренное оправдание человеческого скотства и управленческой бездарности.
Записан

Nicolss

  • Гость

"Лес рубят, щепки летят!" (с)

Охеренное оправдание человеческого скотства и управленческой бездарности.
Андрей, я не за, не против. Моих никого не затронуло, я тогда не жил. Читаю, но бумага всё терпит.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7503/-26
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4437
  • Москва

То есть, ты правильно живешь? И родственники твои тоже? И если придет к власти похожий никого из твоих не тронут? Идеальные? А если ошибутся, как бывало? Ты кому потом про бессеребренника очередного будешь рассказывать? Себе в зеркале?
Как я живу- я сам знаю. Давай не будем переходить на личности. Я высказал свое мнение. И послушал твое.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

"Лес рубят, щепки летят!" (с)

Охеренное оправдание человеческого скотства и управленческой бездарности.
Андрей, я не за, не против. Моих никого не затронуло, я тогда не жил. Читаю, но бумага всё терпит.

Ага, расстрельные списки - они тоже на бумаге. Терпит.
Записан

Nicolss

  • Гость

"Лес рубят, щепки летят!" (с)

Охеренное оправдание человеческого скотства и управленческой бездарности.
Андрей, я не за, не против. Моих никого не затронуло, я тогда не жил. Читаю, но бумага всё терпит.

Ага, расстрельные списки - они тоже на бумаге. Терпит.
Это всё страшно, согласен. Но результат его правления (заводы, пароходы, каналы им. Москвы и т.д..) налицо.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Результаты управления (заметь - не правления, а управления) во многих странах на гораздо более симпатичное лицо. Без списков тех самых. Вас ..., а вы крепчайте дальше. Понравилось, наверное.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Тогда время было другое.

Это оправдание отлично подходит для любого деяния, ведь время становится другим ровно каждую секунду.

Если это забыть, то оправдано будет абсолютно любое насилие как лично над Вами, так и над всеми вашими близкими и соотечественниками.

"Береги честь смолоду" - это не пустой звук и не просто красивая кричалка...если позволишь хоть раз кому бы то ни было вытереть о себя ноги, под любым самым благовидным предлогом, то при необходимости второй раз с тобой это сделают на автомате, даже разрешения не спросят...а если на "сотый" раз -тебе это не понравится и ты захочешь возразить, то получишь как минимум "дубинкой" по ребрам...  (если кто то счел мое пояснение немного резковатым, так уж не сердитесь так громко-уж таковы законы джунглей в этих диких диких пендоссиях...хорошо, что в нашей стране такого быть не может...)))


    "Времени другого или третьего"- нам никто не вернет.


Пээс: а если кто то пытается путать -обычное развитие которое происходит во всем мире, типа солнце встало, настало лето, построился мост, канал (зеки вырыли), завод  построился и т.д. так это даже в самой дикой зимбабве происходит и не стоит это так сильно обожествлять и называть чем  то сверхестественным.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))