'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг-комплект для увеличения мощности дизельного дв  (Прочитано 420243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону

Кто нибудь ставил себе upsolute , я смотрю у него характеристики получше чем у R-box ?

Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Кто нибудь ставил себе upsolute , я смотрю у него характеристики получше чем у R-box ?


а поподробнее можно?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону

_http://www.upsolute.ru зайдите посмотрите
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

странно.пишут,что двигатель 1кз 6-ти цилиндровый.....
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

oleg-330

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Ростов-на-Дону

Где там пишут , не нашел
Записан

timohasurf

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Московская область

Я обращался в "wind.ru" по поводу чип-тюнинга, я чиповал свой NISSAN "ПАТФАНДЕР" 2,5 дизель. Эфект супер.....Отъездил год и все в норме, а самое удивительное , что уменьшился расход...На трассе при обгонах проблем нет. Вот тоже стою на очереди на "ПРАДИК" дизель и опять поеду на лечение....По вашему форуму понял что дизелек на прадике глуховат на резвость...жаль что нет тест-драйва на дизели....Кстати, катал на тест-драйве на 4 литровом бензине, после "патфандера" это просто тупая машина....до трех тыс. оборотов едет лучше  "патика" а датьше в стопоре.....Скажите, а почему я тогда покупаю "ПРАДИК", ну просто поразил он меня своей внешностью...
Записан

zyrbagan

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 20

МКАД Каширское шоссе - тест драйв и на дизеле элеганс, и на бензине люкс. Тел 221-00-33 доб 15127. Тессари Оливия - продавещ консультант. Прямо с визитки списал.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Я обращался в "wind.ru" по поводу чип-тюнинга, я чиповал свой NISSAN "ПАТФАНДЕР" 2,5 дизель. Эфект супер.....Отъездил год и все в норме, а самое удивительное , что уменьшился расход...На трассе при обгонах проблем нет. Вот тоже стою на очереди на "ПРАДИК" дизель и опять поеду на лечение....По вашему форуму понял что дизелек на прадике глуховат на резвость...жаль что нет тест-драйва на дизели....Кстати, катал на тест-драйве на 4 литровом бензине, после "патфандера" это просто тупая машина....до трех тыс. оборотов едет лучше  "патика" а датьше в стопоре.....Скажите, а почему я тогда покупаю "ПРАДИК", ну просто поразил он меня своей внешностью...

Сдается мне милый человек...что Вы не особо с Прадиком знакомы...как с дизельным так и с бензиновым ....ИМХО
Записан
Игорь

Ingver

  • FJ Cruiser и LC200
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: СПб

Ну вот и я наконец-то поставил себе этот тюнинг-комплект.  Вечером махнул по кольцевой. Динамика улучшилась во всех диапазонах.  Неделю потестю, напишу поподробнее.  Плюс поставил алюминиевую защиту от Алфеко-класс! Хорошо закрыла все узлы.  Думаю она настолько универсальна, что и на коротыша и на бензинку спокойно встанет.
Записан

max462

  • Гость

Ingver, где ставил и какой комплект?
Записан