'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Умер Франко Коломбо, лучший друг Арнольда Шварценегге  (Прочитано 605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII

Один из ближайших друзей актера Арнольда Шварценеггера, итальянский бодибилдер Франко Коломбо ушел из жизни в возрасте 78 лет. Об этом сообщил сам Шварценеггер в Instagram в пятницу, 30 августа.

«Сегодня я опустошен. Но я также очень-очень благодарен за те 54 года дружбы и радости, которую мы вместе делили… Моя жизнь была намного веселее, ярче и полнее благодаря тебе. Я всегда буду по тебе скучать, но я знаю, что часть тебя останется жить во мне», — написал актер.

Коломбо родился 7 августа 1941 года в коммуне Оллолаи на острове Сардиния. В 1976 и 1981 годах он завоевал звание «Мистер Олимпия». Благодаря дружбе со Шварценеггером спортсмен периодически получал эпизодические роли в кино. Так, Коломбо появлялся в фильмах «Бегущий человек» (1987), «Конан-варвар» (1982) и «Терминатор» (1984).

Сообщил сайт газеты Известия.

Уходит эпоха, во всех аспектах. Как в кино, наши актеры, как певцы и композиторы. Так и золотая эра бодибилдинга.

RIP
Записан

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Жаль... крутой бодибилдер  был
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI

И боксер вроде в молодости хороший был, чемпионом Италии был, при невысоком росте хорошие веса тягал, жаль но уходят лучшие.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152632
    • GX 470
Записан

FunkBeats

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

Земля пухом этому человеку, Человек-Легенда.
Записан

FunkBeats

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

И боксер вроде в молодости хороший был, чемпионом Италии был, при невысоком росте хорошие веса тягал, жаль но уходят лучшие.
Уходят все, но лучших запоминают.
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

Арни говорил, что лучшей спины он не видел, чем у Коломбо, писал об этом в своих книгах. Потом по следующим фото и репортажам понял, что они ещё и лучшие друзья.
Прочитал в понедельник, в новостях эту запись Арни, по поводу кончины Франко- очень трогательно. Практически до слезы.
Соболезную. Очень жаль.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©