'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Реклама под дворниками на лобовом.  (Прочитано 8033 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО

У моего приятеля лет пять пиццерия с доставкой в Москве. И вечная тема-реклама. Я ему "советую"- пусть разносчики листовок суют их под дворники. В ответ - история.

- Он раньше, несколько лет назад так и делал. Но как то раз в пиццерию позвонил дяденька, вызвал его на телефонный разговор и сказал, что ему под дворник (ТАХО кстати) сунули рекламу, но его не было в Москве. Прошел дождь, бумага намокла и краска испачкала стекло и капот. И если в течение некоторого времени краска не исчезнет чудодейственным образом то он нагнет пиццерию разными способами, включая порчу имущества и незаконную рекламную деятельность. Место стоянки Тахо и номер он назвал. Мой приятель загрузился, признал свою неправоту и сам лично (не знал кому доверить) подъехал и оттер краску. Больше он рекламу на машины не вешает.

Навеяно очередными листовками и мусором от них возле дома... Кому надо "выпустить пар" - звоните по такой листовке.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #1 : 08 06 2010, 12:49:34 »

А от флаеров краска не оставалась? :-X

Кому надо "выпустить пар" - звоните, прямой телефон клуба в шапке форума! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #2 : 09 06 2010, 09:48:06 »

У моего приятеля лет пять пиццерия с доставкой в Москве. И вечная тема-реклама. Я ему "советую"- пусть разносчики листовок суют их под дворники. В ответ - история.

- Он раньше, несколько лет назад так и делал. Но как то раз в пиццерию позвонил дяденька, вызвал его на телефонный разговор и сказал, что ему под дворник (ТАХО кстати) сунули рекламу, но его не было в Москве. Прошел дождь, бумага намокла и краска испачкала стекло и капот. И если в течение некоторого времени краска не исчезнет чудодейственным образом то он нагнет пиццерию разными способами, включая порчу имущества и незаконную рекламную деятельность. Место стоянки Тахо и номер он назвал. Мой приятель загрузился, признал свою неправоту и сам лично (не знал кому доверить) подъехал и оттер краску. Больше он рекламу на машины не вешает.

Навеяно очередными листовками и мусором от них возле дома... Кому надо "выпустить пар" - звоните по такой листовке.
Ай, молодца! Я тут недавно изловил в подъезде расклейшика листовок суши-муши-шашлыки, он очень проникся идеей поддержания чистоты в общественных местах, забыл про лень и пробежал со мной все 14 этажей, собрал все свои наклейки из-под звонков соседей и из лифтов, раскаялся перед консьержкой, что обманом проник в дом и по секрету сообщил, что эти их суши-муши и прочие шашлыки такое гавно, что в рот не вломишь и есть их опасно.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #3 : 09 06 2010, 09:51:56 »

Я теперь всех расклейщиков, которых изловлю в своем подъезде к тебе отправлять буду))
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #4 : 09 06 2010, 13:21:48 »

А для такого бизнеса листовки - единственный способ рекламы. Мой приятель рекламируется только листовками в подъездах, по 2-3 на этаж, причем не приклеивает, а засовывает за наличник и тп. Листовки приносят те же доставщики пиццы. А расклейщики по идее и знать не могут - гавно еда или нет. Расклейщиков нанимают со стороны и в кухню они не заходят никогда. Даже доставщики не знают, а скорее знают, что нормальная. Потому что доставщики с поварихами в очень близких отношениях - т.к. и те и те неразборчивы в связях. И сами доставщики едят эту еду с большой скидкой, а то и бесплатно (и с большой охотой), пока ждут заявки.

Вот посоветуйте вариант, чтобы всем хорошо было!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #5 : 09 06 2010, 18:58:51 »

зато если захотелось сушей или пицы вышел в коридор, оторвал листовку и через пол часика еда на столе ))
Записан

arata

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1422
  • Город: москва
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #6 : 09 06 2010, 19:06:04 »

Сначала у входа клеили (сам клеил в 90-х когда квартиру свою менял).
Потом в ящик стали бросать.
Теперь около двери в квартиру клеют...
Что дальше? В окна закидывать начнут ??? ??? ???

Ну, блин, без вариантов, у квартир им нечего делать. Мусор тока создавать.
Я смирился со спамом в яшике почтовом, но как то дальше пускать этих ребят не хочется.
 
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #7 : 09 06 2010, 19:20:02 »

посадить консъержку надо и вся реклама останется в холле 1 этажа, а в ящик почтовый и класть не будут.
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #8 : 09 06 2010, 19:27:13 »

посадить консъержку надо и вся реклама останется в холле 1 этажа, а в ящик почтовый и класть не будут.
консьержка решение вопросов. у нас сидит всех знает и нет проблем с листовками! а если харчей захочется так Яндекс подскажет, нынче же 21 век коммуниккаций
Записан

Паша Мерседес

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Москва САО
Re: Реклама под дворниками на лобовом.
« Ответ #9 : 09 06 2010, 19:30:57 »

Листовки нужны все равно. Если еда нравится, листовку суют под магнит на холодильник.
Записан