'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В РФ изменится порядок получения водительских прав  (Прочитано 4798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Лично меня, во всей этой затее больше всего напрягает стоимость данной процедуры, для многих людей (особенно в регионах) это ощутимая цифра семейных расходов, а водительское удостоверение это как средство заработка.

Вот хоть кидайте в меня что хотите.... А то что бухарики пьющие годами изо дня в день(опохмеленные, не опохмеленные + "болеющие" с похмелья) и наркота за рулем реально задолбала...это надо выжигать каленым железом.
Нормальному человеку прожить месяц без приема алкоголя думаю не вопрос.....и спокойно сдать анализ
Золотые слова.
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

скептик

  • Гость


Нормальному человеку прожить месяц без приема алкоголя думаю не вопрос.....и спокойно сдать анализ
нормальному человеку надо постоянно выпивать...существуют такие профессии, где без этого - никак
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы


Нормальному человеку прожить месяц без приема алкоголя думаю не вопрос.....и спокойно сдать анализ
нормальному человеку надо постоянно выпивать...существуют такие профессии, где без этого - никак
Это какие?
Записан

Nicolss

  • Гость


Нормальному человеку прожить месяц без приема алкоголя думаю не вопрос.....и спокойно сдать анализ
нормальному человеку надо постоянно выпивать...существуют такие профессии, где без этого - никак
Это какие?
Тоже интересно. Дегустатор ???  icon_crazy2 ;D
Записан

Nicolss

  • Гость

скептик, Ну мы так и ждём до сих пор
Записан

скептик

  • Гость

скептик, Ну мы так и ждём до сих пор
ой, простите, задремал...менты-военные-врачи-власти...говорят, что воротники хоккейные - поголовно)))
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1398
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск

скептик, Ну мы так и ждём до сих пор
ой, простите, задремал...менты-военные-врачи-власти...говорят, что воротники хоккейные - поголовно)))
Хоккеисты, пьют ВСЕ! ;D
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Nicolss

  • Гость

скептик, Ну мы так и ждём до сих пор
ой, простите, задремал...менты-военные-врачи-власти...говорят, что воротники хоккейные - поголовно)))
Хоккеисты, пьют ВСЕ! ;D
Походу все бухают, кроме меня  ::)
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

...А ты что, по вене или нюхаИШЬ чаво? icon_acute7 8D
Записан

Nicolss

  • Гость

...А ты что, по вене или нюхаИШЬ чаво? icon_acute7 8D
Наркоманов не терплю. Не, я бросил спиртное совсем. Здоровье уже не то. Да и не интересно уже.
Записан