'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камеры научились штрафовать за использование телефон  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

A.LEX,

Прикольно, конечно. Только как рассчитать всю эту возню так, чтоб 2 месяца прошло?
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Начиная с того, что получаем на почте постановление в последний день (узнать сколько оно там хранится), на десятый день отправляем бумажку, в которой обжалуем постановление. Путь этой бумажки можно удлинить. Я, например, не отправлял ее сразу в Красноярск в ЦАФАП (там вынесли постановление), а завез ее в наш отдел полиции и зарегистрировал у дежурного. В итоге по адресу эта бумажка доехала где-то через месяц или еще позже (у наших не было конвертов и они не ничего никуда отправляли). Как я уже писАл выше, мне отказали, известив меня об этом почтовым отправлением, которое тоже можно получать в последний день хранения. Далее на десятый день бумажку в суд. Судебных инстанций две. И так далее. Плюс к этому во всех инстанциях есть сроки на рассмотрение поступающих обращений... Короче, у нас в стране НЕВОЗМОЖНО что-либо ускорить, а вот затянуть, когда это нужно - ЛЕГКО!
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Не поленился, полез достал документы. Так вот, постановление о привлечении меня к ответственности вынесено 09.08.2015, а решение об отмене этого постановления вынесено 01.04.2016. Итого БОЛЕЕ ПОЛУГОДА! Как-то так.
Записан