'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Айфон 11  (Прочитано 17865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Айфон 11
« Ответ #110 : 19 09 2019, 19:48:51 »

BobbyS,  тут звиздит с начала создания раздела и верят ему только айфонщики... надеюсь...
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Айфон 11
« Ответ #111 : 19 09 2019, 19:58:00 »

>>>>> Самсунг же прекращает поддержку своих аппаратов не через 5-ть лет, а через два года!

Не звизди! S8 моему больше 2 лет, всё прекрасно обновляется.
Хто звиздит? Уж точно не я!  ;D


Будет ли мой Galaxy S8 или Galaxy Note 8 обновляться до Android 10? Это вопрос, который многие задавали в последние пару месяцев, и с тех пор, как Google недавно выпустила обновление Android 10 для своих устройств Pixel, интерес к новейшей версии ОС еще больше возрос. В то время как Samsung обновит множество телефонов до Android 10 , Galaxy S8 и Galaxy Note 8 не будут среди них.

Короче говоря, пользователям Galaxy S8, Galaxy S8 + и Galaxy Note 8 придется довольствоваться Android Pie на своих телефонах, и им необходимо будет купить более новый смартфон Galaxy - например, Galaxy S9, Note 9, Galaxy S10 или Galaxy. Примечание 10 - воспользоваться Android 10 и версией 2.0 интерфейса Samsung One UI, который будет сопровождать обновление Android 10 . Даже если Samsung передумает и решит предложить третье крупное обновление для своих флагманских телефонов, компания вряд ли будет применять обновленную политику к своим флагманам Galaxy S и Note 2017 года.


 ;D ;D ;D   :P


N
Т.е. это всё одно как если ба Аппле оставила за бортом iPhone X и более старые модели.  ;D

А так мы видим, что последняя актуальная версия ОС Андроид поддерживаются Самсунгом модели флагманы не старше 2018-го года, а Апплом модели не старше 2015-го года.

Т.е. всё правильно я сказал - и вона сам Самсунг глворит = неча сидеть на старье S8 = покупайте новенкие - S9 ещё годик будет с актуальным Андрюшей!!


ЗЫ Это, кстати, и ответ Андрей 69 по поводу того, что рассмешило  ;D ;D
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Айфон 11
« Ответ #112 : 19 09 2019, 19:59:29 »

А если не будет обновляться, то что страшного произойдёт?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Айфон 11
« Ответ #113 : 19 09 2019, 20:09:32 »

опять начал рассуждения о будущем в настоящем времени
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Айфон 11
« Ответ #114 : 19 09 2019, 20:12:28 »

опять начал рассуждения о будущем в настоящем времени
Секундочку - кидок Самсунгом владельцев сврих флагманов = это реалии настоящего времени в настоящем времени!  :P ;D
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Айфон 11
« Ответ #115 : 19 09 2019, 20:14:32 »

А если не будет обновляться, то что страшного произойдёт?
Я так думаю, что это обсудить лучше в отдельной теме - а ещё лучше в двух отдельных темах в разных разделах - Мир Apple и Мир Android.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Айфон 11
« Ответ #116 : 19 09 2019, 20:20:07 »

А если не будет обновляться, то что страшного произойдёт?

Присоединяюсь к вопросу. Нах мне Android 10 с версией 2.0 интерфейса Samsung One UI, если я не знаю, какая система стоит на моём телефоне сейчас, но меня всё устраивает?  ;D ;D ;D

А изменения текущей системы и обновление безопасности происходит регулярно?

И "прекращать поддержку" и не накатывать новую систему - совершенно разные вещи. Формулируй правильно.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Айфон 11
« Ответ #117 : 19 09 2019, 20:30:44 »

А если не будет обновляться, то что страшного произойдёт?

Присоединяюсь к вопросу. Нах мне Android 10 с версией 2.0 интерфейса Samsung One UI, если я не знаю, какая система стоит на моём телефоне сейчас, но меня всё устраивает?  ;D ;D ;D

А изменения текущей системы и обновление безопасности происходит регулярно?

И "прекращать поддержку" и не накатывать новую систему - совершенно разные вещи. Формулируй правильно.
Это всё раво, как если бы я написал - нах мне iOS 13 и Айфон 11, если я не знаю, какая система стоит на моём Афоне 4 сейчас и меня всё устраивает?  ;D ;D ;D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Айфон 11
« Ответ #118 : 19 09 2019, 20:33:02 »

А если не будет обновляться, то что страшного произойдёт?

Присоединяюсь к вопросу. Нах мне Android 10 с версией 2.0 интерфейса Samsung One UI, если я не знаю, какая система стоит на моём телефоне сейчас, но меня всё устраивает?  ;D ;D ;D

А изменения текущей системы и обновление безопасности происходит регулярно?

И "прекращать поддержку" и не накатывать новую систему - совершенно разные вещи. Формулируй правильно.
Это всё раво, как если бы я написал - нах мне iOS 13 и Айфон 11, если я не знаю, какая система стоит на моём Афоне 4 сейчас и меня всё устраивает?  ;D ;D ;D

Многим и не надо. Кто седьмой огрызок использует, кто шестой, и не парятся. С пятого ушли только потому, что там 4g не было. А пара человек исключительно кнопочными пользуются.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Айфон 11
« Ответ #119 : 19 09 2019, 20:55:03 »

А если не будет обновляться, то что страшного произойдёт?

Присоединяюсь к вопросу. Нах мне Android 10 с версией 2.0 интерфейса Samsung One UI, если я не знаю, какая система стоит на моём телефоне сейчас, но меня всё устраивает?  ;D ;D ;D

А изменения текущей системы и обновление безопасности происходит регулярно?

И "прекращать поддержку" и не накатывать новую систему - совершенно разные вещи. Формулируй правильно.
Это всё раво, как если бы я написал - нах мне iOS 13 и Айфон 11, если я не знаю, какая система стоит на моём Афоне 4 сейчас и меня всё устраивает?  ;D ;D ;D

Многим и не надо. Кто седьмой огрызок использует, кто шестой, и не парятся. С пятого ушли только потому, что там 4g не было. А пара человек исключительно кнопочными пользуются.
Тут вот в чём дело - обновления безопастности - типо от новых появившихся вирусов - выходят с обновлением ОС - поэтому мне уже стрёмно держать на Айфоне 6 банковские программы, безконтактную оплату, теже Госуслуги Москвы где плачу коммуналку, РЖД и роч.

Была бы 7-ка - я бы не парился ещё два года - а так в июле на ДР сделал себе подарок = XR(128Гб) за 50Круб  :-[
Записан