'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Айфон 11  (Прочитано 17846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: Айфон 11
« Ответ #170 : 22 10 2019, 19:40:07 »

Чуть больше двух недель гоняю с 11 pro. Доволен. Я не знаю, что они сделали с аккумулятором, но держит заряд просто офигенно. Камера со сверхшириком - класс. Качество подтянули и на обычных объективах, ну а сверхширик даёт возможность взглянуть на мир по-новому :) я люблю снимать, поэтому мне очень даже зашёл телефон. Контрастность экрана повышенная заметна по сравнению с XS.
Расстройство одно - убрали 3d touch. Реально не хватает.

Ну 3д тач и у старых моделей отключили с 13ой прошивкой, так что... как по мне - невелика потеря, единственное, где я им пользовался, это включение фонарика с экрана блокировки и при перемещении курсора клавиатурой, но длинный тап работает так же.
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: Айфон 11
« Ответ #171 : 22 10 2019, 19:42:14 »

А по габаритам - у меня два xs max, вроде не оторвались еще карманы. К размерам привык быстро (переходил с 7, не плюс).
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Айфон 11
« Ответ #172 : 28 10 2019, 22:36:49 »

Ось 13.2 доступна
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: Айфон 11
« Ответ #173 : 28 10 2019, 22:51:00 »

и выпустили AirPods Pro. Очень заинтересован, обычные всем хороши, кроме собственно звука и полным отсутствием шумоизоляции. Зато как гарнитура просто супер. Если теперь там и звук завезли, и шумоизоляцию (особенно интересно послушать активный шумодав), то это прям мастхэв.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Айфон 11
« Ответ #174 : 29 10 2019, 05:18:29 »

и выпустили AirPods Pro. Очень заинтересован, обычные всем хороши, кроме собственно звука и полным отсутствием шумоизоляции. Зато как гарнитура просто супер. Если теперь там и звук завезли, и шумоизоляцию (особенно интересно послушать активный шумодав), то это прям мастхэв.
не знаю что там маст хэв) но мои обычные умерли за 2 года. Убил комент от эпл на просьбу заменить:" а что вы хотели?" надо сразу говорить покупашкам в рекламе, что наушники от эпл- это одноразовый продукт!!!!...так честнее. Замена одного уха сопоставима с покупкой нового комплекта.
АКБ слишком маленькие, 40 мин работают и отрубается один наушник, надо опять заряжать...я больше их наушники не беру.

Часы 3 серия, потрескался экран, не разбился, а именно микро трещины. Поменяли даже после гарантии, признали дефектом, тут они молодцы. Поменяли полностью, на корпусе царапка была, так теперь и её нету)
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf
Re: Айфон 11
« Ответ #175 : 29 10 2019, 06:42:36 »

АКБ слишком маленькие, 40 мин работают и отрубается один наушник, надо опять заряжать...я больше их наушники не беру.



Странно, я китайский аналог покупал сыну, так они 1ч 20мин работают.
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Айфон 11
« Ответ #176 : 29 10 2019, 12:53:57 »

АКБ слишком маленькие, 40 мин работают и отрубается один наушник, надо опять заряжать...я больше их наушники не беру.



Странно, я китайский аналог покупал сыну, так они 1ч 20мин работают.
Пользую AirPods 2 в поезде Стриж/Сапсан - НиНо-Москва-Нино - поезд в пути 3:50 - наушников хватает с запасом. Потом положил в чехол и они(наушники) опять заряжены.
Домашние тоже пользуются своими AirPods'ами - про всего 40-к минут не слышал - так же по несколько часов от одной зарядки!
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD
Re: Айфон 11
« Ответ #177 : 29 10 2019, 13:05:13 »

и выпустили AirPods Pro. Очень заинтересован, обычные всем хороши, кроме собственно звука и полным отсутствием шумоизоляции. Зато как гарнитура просто супер. Если теперь там и звук завезли, и шумоизоляцию (особенно интересно послушать активный шумодав), то это прям мастхэв.
не знаю что там маст хэв) но мои обычные умерли за 2 года. Убил комент от эпл на просьбу заменить:" а что вы хотели?" надо сразу говорить покупашкам в рекламе, что наушники от эпл- это одноразовый продукт!!!!...так честнее. Замена одного уха сопоставима с покупкой нового комплекта.
АКБ слишком маленькие, 40 мин работают и отрубается один наушник, надо опять заряжать...я больше их наушники не беру.

Часы 3 серия, потрескался экран, не разбился, а именно микро трещины. Поменяли даже после гарантии, признали дефектом, тут они молодцы. Поменяли полностью, на корпусе царапка была, так теперь и её нету)


Два года жизни для li-on батарейки сверхмалого объема до деградации на 50% - это нормально. Такая технология, тут Apple ни при чем. А то, что они неремонтопригодны, ну, сейчас в принципе техника в этом аспекте не радует, все одноразовое. У меня батарейка в наушниках Shure сдохла вообще за полгода. Часы Polaris перестали включаться через 5 месяцев, просто не заряжались. Во всех случаях только замена устройства, батарейку заменить нигде было нельзя.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Айфон 11
« Ответ #178 : 29 10 2019, 14:36:20 »

а при чем тут афон 11?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Айфон 11
« Ответ #179 : 30 10 2019, 17:45:39 »

а при чем тут афон 11?
Так раздели тему в моменте когда она пошла не туда, назови правильно, ты же модератор! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!