'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы с климат контролем после установки ГБО.  (Прочитано 632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kamora

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Приветствую.
Прадо 120 2008г. 4.0L 249 л.с.
Решился я на установку ГБО 4 на свой авто до этого на газу не ездил, поставил BRC у дилеров в нашем городе Н.Н.
Приехал на установку в связи с работой не смог присутствовать при установке ставили полтора суток.
Все поставили заправили газом проинструктировали поехал домой.
Еду все нормально потери мощности не ощутил все работает нормально при обгонах переключается на бензин впечатлениями был доволен единственное появился небольшой звук от работы форсунок не привычный немного, думаю да не может быть все поставили просто отлично все работает вопросов нет ребята молодцы.
Но столкнулся с такой проблемой собрался с утра на работу прогрел машину сажусь в авто климат стоит как я обычно езжу на 21г.
20 мне обычно прохладно, я убавил на 19 18 17 был теплый воздух я было подумал что кондей не работает но на 16 и на COOLD задул холодный воздух то есть произошло смещение на 3-4 градуса климат системе.
Я естественно позвонил и задал этот вопрос почему так получилось на что естественно получил ответ что "установка прошла отлично работа выполнена идеально и мои претензии не по адресу установка гбо с климат системой не каким образом не пересекается что ставят они на такие машины ГБО с закрытии глазами и за 5 ть лет их работы я первый клиент который обратил внимание на такую аномалию."
У меня из предположений только 1 вариант приходит в голову я еще с электронщиками не разговаривал. Но думаю что какие то проблемы с датчиком который регулирует температуру в салоне относительно индикатора климат системы.
НЕ знаю как он называется точнее.
Исходя из этой ситуации возникло несколько вопросов.
Как называется этот датчик если таковой имеется.
Где его искать.
И возможно кто-то сталкивался с такими аномалиями.
Заранее благодарен.
Записан