'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про приложение Flash Pay  (Прочитано 15522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

art654

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
Про приложение Flash Pay
« : 02 10 2019, 16:00:17 »

сумел оценить это приложение. Установил еще в августе, но мою заправку в него добавили пару недель назад. Заправился за 2 минуты, деньги списались с карты, на счет начислились бонусы. Не ожидал что пройдет так гладко. Но пока полет нормальный буду пользоваться. Лучше чем в очередях на кассу стоять.
Записан

SLADKEI

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24
Re: Про приложение Flash Pay
« Ответ #1 : 03 10 2019, 15:53:49 »

Спасибо за рекомендацию. Сегодня тоже скачал и уже заправился. Быстро получилось. И большой плюс что есть история заправок. Теперь проще будет отслеживать сколько в месяц денег уходит на бензин.
Записан

Hallas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • TLC-120 2008 4.0
Re: Про приложение Flash Pay
« Ответ #2 : 04 10 2019, 12:53:09 »

Я пользуюсь приложением Турбо чтоб заправляться на газпром нефть. В приложении и цена поменьше если покупать литров 100 сразу. Вот сейчас выдает 45.09 за литр при покупке 100 литров. На самой заправке 47,60 за литр
Записан

art654

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
Re: Про приложение Flash Pay
« Ответ #3 : 09 12 2019, 16:17:46 »

Не знаю, кто заправляется сразу по 100 литров. Какая-то очень специальная акция для авто с огромным бензобаком, воспользуются только единицы. А во Flash Pay ты получаешь бонусы с любой заправки. Даже когда не много топлива заливаешь, что намного выгоднее.
Записан

SLADKEI

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24
Re: Про приложение Flash Pay
« Ответ #4 : 09 12 2019, 16:29:36 »

Скажите, а какой у вас уже уровень? Я прикинул по моим ежемесячным тратам, получается где-то между золотом и серебром. Пограничная ситуация)) До бриллиантового точно не дотяну. Так много мне ездить некуда.
Записан

art654

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
Re: Про приложение Flash Pay
« Ответ #5 : 10 12 2019, 15:58:53 »

Скажите, а какой у вас уже уровень? Я прикинул по моим ежемесячным тратам, получается где-то между золотом и серебром. Пограничная ситуация)) До бриллиантового точно не дотяну. Так много мне ездить некуда.
У меня как раз золото. С ним тоже бонусы норм копятся. У меня уже было 3 бесплатные заправки.
Записан

SLADKEI

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24
Re: Про приложение Flash Pay
« Ответ #6 : 16 12 2019, 13:17:14 »

Неплохо. Кстати, а пользовались калькулятором расчета топлива? Как он работает? Адекватные цифры выдает?
Записан