'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Досмотр на Крымском мосту - поговорим серьезно.  (Прочитано 15168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Человеку заняться нехер больше, он и умничает.
Почему когда на паром люди заезжали и проходили досмотр этот Саня не возмущался?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Странные выводы, с чего Вы взяли что он вообще чем то возмущался во время обладания своими Правами и соблюдения Закона РФ?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Diplom

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Обладать своими правами, конечно нужно и это нормально. Однако, смысл начинания подобных мероприятий нежелание показывать предметы, которые не совсем разрешены к провозу/проносу и за которые придется так или иначе отвечать
Одни права , как бы отстаиваешь, свои, а на права других, как бы пофиг
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20589
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Чем же Вас так смутили "подобные мероприятия"-особенно если имеются предметы которые еще не совсем запрещены и зачем делать по фиг на права других, Вы же наверняка еще не изолированы от общества, несмотря на не совсем разрешенные к проносу/провозу предметы?
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Diplom

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Все в соответствии с законом, установлены меры организационного характера для обеспечения безопасности личности, как объекта безопасности. Если кто-то не согласен с такими мерами, ему решать, либо признавать, либо нет. Если нет, тогда он сам становится потенциальной угрозой личности и общества. Вот здесь как бы и есть пофиг на права других лиц, на безопасность. Звучит это все очень теоретически, но раз государство повело политику в этой сфере, то должна обеспечиваться взаимная ответственность. Лично мне не трудно выложить вещи, как требуется, а ооп в такие места не беру, чтобы не возникало лишних вопросов
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Все в соответствии с законом, установлены меры организационного характера для обеспечения безопасности личности, как объекта безопасности. Если кто-то не согласен с такими мерами, ему решать, либо признавать, либо нет. Если нет, тогда он сам становится потенциальной угрозой личности и общества. Вот здесь как бы и есть пофиг на права других лиц, на безопасность. Звучит это все очень теоретически, но раз государство повело политику в этой сфере, то должна обеспечиваться взаимная ответственность. Лично мне не трудно выложить вещи, как требуется, а ооп в такие места не беру, чтобы не возникало лишних вопросов
Да забей. Тут главное причину найти и дальше развить тему.
Когда моста не было, а был паром, то никто не возмущался.
 
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D


Когда моста не было, а был паром, то никто не возмущался.
на паром тоже проверяли 1 из 20, или всех?
просто интересно.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Лично мне не трудно выложить вещи, как требуется, а ооп в такие места не беру, чтобы не возникало лишних вопросов

ночью, вылезать из автобуса, в дождь или мороз, чтобы пройти рамку и снова сесть в автобус? кто с детьми- тому будить детей, и тоже тащить на эту бессмысленную процедуру?
Записан

Diplom

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Когда стрельба была в Керчи в прошлом году, шмонали конкретно, я даже вляжку с виски доставал, все вызванивали. В этом году совсем не так. Зависит еще от напряженности ситуации
Записан

Diplom

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Лично мне не трудно выложить вещи, как требуется, а ооп в такие места не беру, чтобы не возникало лишних вопросов

ночью, вылезать из автобуса, в дождь или мороз, чтобы пройти рамку и снова сесть в автобус? кто с детьми- тому будить детей, и тоже тащить на эту бессмысленную процедуру?
так все делали, по крайней мере, в прошлом году, никто не жаловался. Наоборот, все с пониманием и вообще радостные , жопу размять да поссать сходить
Записан