'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Досмотр на Крымском мосту - поговорим серьезно.  (Прочитано 15171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

goga58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 411
  • Город: Москва
    • Прадо 90

Вчера в Шереметьево попросили красивые девчонки снять фуражку плащик  sdfdsf  и спросили у меня разрешение меня обыскать post ;D  и ручками меня  :-[  потрогали :-*  сами ржут >:D  и прохожие аж встали ступором как вояку обыскивают icon_crazy2  гады отобрали бутылку колы >:D  типа ни зя post  а в зале Мона купить icon_hallo  и че за куйтя  post 8D
Во! Девок красивых на досмотр поставить, Я бы сам просился полный досмотр провести)))
Повезло москвичам и гостям столицы, в Пулково какая-то рамка стоит через которую проезжаешь и ни каких тебе женских ручек.
Мне в Грузии понравилось, там вобще обнимают сразу)
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы


Повезло москвичам и гостям столицы, в Пулково какая-то рамка стоит через которую проезжаешь и ни каких тебе женских ручек.
На мосту раньше тоже такая стояла, когда его строили)))) Мобильный комплекс какой то.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20591
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Сейчас многие считают себя умнее всех, вот и начинается истерия на ютубе. Ну досмотрели тебя, самому же спокойней что службы работают.
Вот полностью согласен, сам радуюсь когда гайцы на трассе стоят и всех подряд тормозят вылавливая алкашню. Но спокойней не будет пока те же службы за мзду закрывают глаза на полную машину оружия или отпускают водителя "нарика" потому что он чей-то сынок. То что на мосту происходит это цирк а не безопасность.
Человек с кОкардой на кепке не может брать взятку априори и если нечто подобное вам все же показалось , то вероятнее всего это либо просто " контрольная закупка", либо явно показалось  icon_acute7

Чем больше в стране проверяющих тем меньше остается места всяким нарушителям (они скоро просто не смогут себе найти свободного места на земле, от изобилия всевозможных "стрелков" с жезлами)  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Вчера в Шереметьево попросили красивые девчонки снять фуражку плащик  sdfdsf  и спросили у меня разрешение меня обыскать post ;D  и ручками меня  :-[  потрогали :-*  сами ржут >:D  и прохожие аж встали ступором как вояку обыскивают icon_crazy2  гады отобрали бутылку колы >:D  типа ни зя post  а в зале Мона купить icon_hallo  и че за куйтя  post 8D
Во! Девок красивых на досмотр поставить, Я бы сам просился полный досмотр провести)))
так я  8) и отдался красавицам :-[
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Эта тема должна была раньше перерасти в срач  ;D
Записан

Валерич

  • Есть в жизни что то белое есть в жизни что то черное
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +79/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2477
  • Город:Курская область
    • BAYLINER 175 BR

В прошлом году прокатился по мосту, никто не останавливал. На пароме в Керчи досмотр был символически.
Записан

Mickola

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1016/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15116
  • Город: Москва
    • Touareg 3,0 V6TDI

Аналогично!
Записан
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20591
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Та же фигня.  Сегодня раза четыре переехал через наш главный многострадальный  мост (р. Томь), никто вообще не тормозил, хотя видел стрелков в желтых жилетах , что то ковыряли в канаве...видимо исчерпали еще с вечера свои 5% , вот и занялись своими непосредственными обязанностями...
 8D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Сегодня в аэропорту Симферополя на одном из двух цука досмотрах 8)  поднял шум post  какого члена меня цука обыскиваете руками >:D  на последнем сканером и все нормально newrus  наберут цука каааазлов  >:D на работу sdfdsf  был в форме 8)
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5212
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

Та же фигня.  Сегодня раза четыре переехал через наш главный многострадальный  мост (р. Томь), никто вообще не тормозил, хотя видел стрелков в желтых жилетах , что то ковыряли в канаве...видимо исчерпали еще с вечера свои 5% , вот и занялись своими непосредственными обязанностями...
 8D
В Питере все мосты "стоят" даже тормозить не надо, ходи вдоль пробки и осматривай, так нет же ни одной суки, безопасность на нуле.
Записан
losing my religion