'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тюнинг оптика.  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Тюнинг оптика.
« Ответ #10 : 17 10 2019, 13:23:21 »

Первый вариант вроде Саунспид продавал, можно у них спросить

Ну саунд молодцы, только я уверен что они скажут ОГОНЬ! ОГОНЬ а не фары. Хотелось услышать реальный отзыв, у кого реально стояло. В своём городе видел Камри с первым вариантом, смотрится неплохо, но вот спросить про свет я не смог, в разные стороны ехали.
Ну для начала они не повезут гонлимую хрень и первый вариант скорее всего Тайвань и он качественный!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

generalv

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Тюнинг оптика.
« Ответ #11 : 18 10 2019, 05:57:44 »

Первый вариант вроде Саунспид продавал, можно у них спросить

Ну саунд молодцы, только я уверен что они скажут ОГОНЬ! ОГОНЬ а не фары. Хотелось услышать реальный отзыв, у кого реально стояло. В своём городе видел Камри с первым вариантом, смотрится неплохо, но вот спросить про свет я не смог, в разные стороны ехали.
Ну для начала они не повезут гонлимую хрень и первый вариант скорее всего Тайвань и он качественный!
Да, кстати вы правы, первый вариант это Тайвань. Задумался после ваших слов.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: Тюнинг оптика.
« Ответ #12 : 18 10 2019, 06:22:26 »

Получается все тунинховое светит аки кусок гомна? Печаль, штатный и так не сильно то блещет.... а если ещё и хуже будет, то грусть

Штатный, родной не может плохо светить. Есть 120 Прадо с обычным галогеновым светом, лампа Н4. И очень достойный свет, если стоят нормальные лампы, Осрам например. А на 150 Прадо светодиодный ближний вообще супер. И на сколько я помню вроде в дорестайлинге стоял ксенон. Я видел как светят заводские ксеноновые фары, поэтому тоже сомневаюсь что там что то плохо с освещением.
Записан

generalv

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Тюнинг оптика.
« Ответ #13 : 18 10 2019, 08:44:06 »

Получается все тунинховое светит аки кусок гомна? Печаль, штатный и так не сильно то блещет.... а если ещё и хуже будет, то грусть

Штатный, родной не может плохо светить. Есть 120 Прадо с обычным галогеновым светом, лампа Н4. И очень достойный свет, если стоят нормальные лампы, Осрам например. А на 150 Прадо светодиодный ближний вообще супер. И на сколько я помню вроде в дорестайлинге стоял ксенон. Я видел как светят заводские ксеноновые фары, поэтому тоже сомневаюсь что там что то плохо с освещением.

У меня 150 2012 года дорестайл, араб, на галогене, свет скажем так не плохой но не сказать что прямо ух ты. Ксенон лучше конечно, но у меня его нет. Если Тайвань не уступает штатному галогену то пожалуй задумаюсь о покупке. Если же хуже то однозначно нет.
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON
Re: Тюнинг оптика.
« Ответ #14 : 18 10 2019, 12:37:06 »

generalv, первое время и китайские будут светить хорошо.
В России много кто тюнингом оптики занимается, я думаю лучше к ним обратится, они вам ваши переделают. Поставят оригинальные немецкие ксеноновые линзы. Свет будет секас.
Записан

generalv

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10
Re: Тюнинг оптика.
« Ответ #15 : 18 10 2019, 13:25:24 »

generalv, первое время и китайские будут светить хорошо.
В России много кто тюнингом оптики занимается, я думаю лучше к ним обратится, они вам ваши переделают. Поставят оригинальные немецкие ксеноновые линзы. Свет будет секас.
Да узнавал в одной конторе обьявили цену в 52 тысячи. Я как то пас такой переделки.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1475/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8429
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Тюнинг оптика.
« Ответ #16 : 18 10 2019, 15:25:39 »

generalv, первое время и китайские будут светить хорошо.
В России много кто тюнингом оптики занимается, я думаю лучше к ним обратится, они вам ваши переделают. Поставят оригинальные немецкие ксеноновые линзы. Свет будет секас.
А потом будет то же самое в извращённой форме с ГИБДД.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!