'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поперечины на рейлинги Land cruiser prado 150 2018 года  (Прочитано 4160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Наверное не в тему, может перенести куда, но интересно, вместо рейлингов в штатные места что то ставится, поперечины или корзина может быть существует грузовая? Не попадалось никому?
Записан

Mukasej

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 337

vulkan900, есть корзина на 150, специально заточенная, поищи если интересует
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

vulkan900, есть корзина на 150, специально заточенная, поищи если интересует
Ок, спасибо!
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Что то не найду пока корзину вместо рейлингов. Толи нет её, толи я искать не умею.

Здесь же добавлю, что нашёл таки, ARB-шные, и сразу мысль, а этот багажник регистрировать ведь нужно скорее всего!?
Интенресно, а к пластиковым боксам как у нас относятся ГИБДД, перекладины и боксы вносятся или нет в документы?
Ездил паджеро на районе у нас с боксом всегда, года три наверное, недавно обратил внимание, что снял владелец бокс.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Доброго времени суток всем! Ребят, ищу себе поперечины на рейлинги Land Cruiser Prado 150 2018 года для перевозки бокса.. не охото палки атланта и тд ставить, охото эстетики, может даже оригинальные Тойоты...или еще может кто какие варианты подскажет? Планирую периодически снимать бокс, поэтому поперечины должны выглядеть красиво и не портить вид Прадика. Заранее благодарю за ответы!!

Выбирайте фирмы Yakima или Whispbar. Одно и тоже под разными названиями. Yakima для Америки. Whispbar для Европы.
Их изделия классом выше чем Туле, а стоят дешевле. Скорее всего это лучшее что вообще можно купить. Изготавливаются не в Китае. Японцы кстати очень любят поперечены и багажники Yakima.
Качество офигенное. Стоят уже пару лет, очень доволен.
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

vulkan900, а чем партнерские поперечины не устраивают?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108324.msg6559288#msg6559288
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139936.msg4296110#msg4296110
Я на той стадии, что пока не могу ответить чем устраивает или нет, т.к. рейлингов на моей машине нет и не особо нужны они мне были. Шум лишний, снег чистить сложнее, да и вообще не парился этим. Но как обычно, тему прочитал и начинается... Незаконченный вид, выделяешься на дороге... Короче не знаю уже и сам что делать, но чувствую, что начинаю склонятся к покупке рейлингов всё таки.
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +862/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2671
  • Город: ЯНАО

Рейлинги там тоже есть )))
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Наверное не в тему, может перенести куда, но интересно, вместо рейлингов в штатные места что то ставится, поперечины или корзина может быть существует грузовая? Не попадалось никому?

Самый доступный вариант, не самый плохой, грузовая корзина Buzz Trekker фирмы BuzzRack.
Записан

vulkan900

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
    • Prado 150 2.7 R-2

Рейлинги там тоже есть )))
Если конкретно о поперечинах вопрос был, то отзывались не очень о них, может не именно про эти, где то тему находил. Цена, вид этих поперечин на автомобиле, т.е. как они смотрятся, и зазоры в креплениях уплотнителей, говорят о том, что целесообразнее рейлинги ставить.
Записан